1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Zephyrus Sub-ohm Tank by UD

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем RuslAN, 14 июн 2015.

Метки:
  1. RuslAN

RuslAN New Member

[video=youtube_share;AW67uu1NqiM]https://youtu.be/AW67uu1NqiM[/video]

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    ru3ari нравится это.
  2. ru3ari

ru3ari Лис

хороший обзор - спасибо, парю его уже дней 10, не пойму как ты смог продавить пин,
    он же в голову упирается, возможно из коробки необслуживаемая голова у тебя была
    недокручена, у меня на необслужке и на обслужке торчит с миллиметр примерно, про
    колбу отдельное спасибо, не додумался сравнить :)

оринги режут слишком острые края, я их наждачкой тонкой прошелся и теперь все
    все нормально, кстати у меня был частично острый край кольца регулировки воздуха
    посмотри у себя, там можно перерезать тот тоненький оринг на котором оно держится.

еще про оринги, обрати внимание на мягкость, в моем комплекте один из орингов
    каждого цвета более гибкий, другой более твердый, поставил мягкий на верх, стало
    полегче открывать.

моя текущая настройка, 2 спирали кантал 0.4х2.5х7.5, микрокойлом - получилось 4.2 Ома
    следуюшую намотаю такую-же но поставлю вот так, на картинке не моя спираль если что :)
    картинки с eСigЕalk там тоже обсуждают его настройку.

3. ru3ari

ru3ari Лис

вот только что поставил My Coil: ⌀2mm (0.32mm x 7 x 2)
    пара вагон - вкус потрясающий, а я еще и никотин наконец на 1 мг/мл сделал

4. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

приобрёл сегодня это чудо! н-дя... мой скепсис по поводу клириков был не обоснован! Потрясающая передача вкуса! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

5. Natural

Natural New Member

ну нифигасебе клирик

6. VaperPuf

VaperPuf New Member

25$ на Гирбесте это норм цена для него?

7. ru3ari

ru3ari Лис

вот он оригинальный на фасте тоже 25$
    если там точно оригинал то нормально

Последнее редактирование: 2 сен 2015
  8. VaperPuf

VaperPuf New Member

Спасибо.

9. DEMONIC_ALEX

DEMONIC_ALEX New Member

Надо брать.

10. evgeniy.nelson

надо, надо!!! я в пересчёте на президентов отдал 40+ и не секунды не жалею

11. Dark

Dark #hello world

Брал его на фасте, просто в восторге, плюс для ленивых есть необслужка, можно спокойно парить на термоконтроле

12. BObER

BObER New Member

Приехал сегодня Зефир, намотал (0,4 кантал, 2,5 оправа, 7 витков), однозначно вкуснее субтанка, но проигрывает тайфуну (имхо)!
    Качество обработки местами оставляет желать лучшего, дриптип на любителя, удобная укладка ваты, да и сама база порадовала, удобная, жидкость вёдрами уходит.
    Нравиться однако!

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  13. evgeniy.nelson

BObER, а на необслужке пробовал? у меня на обслужке вкуса значительно меньше чем на необслужке...

14. SiB

SiB Administrator

Я теперь тоже в зефирном клубе :yahoo:
    Сегодня с почты забрал. Пока на необслуге, все ок. Уже намотал под прожиг обслугу, жду когда бак опустеет

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
  15. BObER

BObER New Member

Не, не пробовал, я сразу намотал rba базу))), но слышал люди другое говорят, на необслуге мало вкуса, надо будет попробовать,по ходу придётся на тройки переходить, а то 3-5 напаса и передоз.

- - - Добавлено - - -

SiB, Welcome !
    Отпишись потом по ощущениям.

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  16. SiB

SiB Administrator

Взял не ту отвертку, и намотал 5,5 витков 0,32 кантала на 0,2 мм. Вышло 0,15 ом. А хотел на 2,5мм :)
    Но вроде ничего, полет нормальный. По обзору Алекса поставил очень мало ваты. Непривычно конечно, смотреть на такой изврат. Но гари нет, не течет. Жижа 50/50.
    После Троля затяжка туговата конечно, но думаю это дело привычки.
    Минус такой намотки, сигель 75 начинает писать "высокая температура" при использовании в режиме соски. Хотя с другой стороны, это можно и в плюс записать: сигнал сделать перерыв :)

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    ru3ari нравится это.
  17. Dark

Dark #hello world

У меня параллелька 0.3 на оправу 2.5 , 5 или 6 витков, 0.30 сопротивление, на 40 ваттах жарит норм, особо не греется.

18. SiB

SiB Administrator

В общем, последние ощущения: на стандартном дриптипе пар ооочень горячий. А моя любимая титановая гландочесалка, имеет тонкий воздуховод, и вкус уже не торт :(

19. BObER

BObER New Member

SiB, а на скольки ватах?

20. SiB

SiB Administrator

47

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk