Zephyrus Sub-ohm Tank by UD

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
хороший обзор - спасибо, парю его уже дней 10, не пойму как ты смог продавить пин,
он же в голову упирается, возможно из коробки необслуживаемая голова у тебя была
недокручена, у меня на необслужке и на обслужке торчит с миллиметр примерно, про
колбу отдельное спасибо, не додумался сравнить :)

оринги режут слишком острые края, я их наждачкой тонкой прошелся и теперь все
все нормально, кстати у меня был частично острый край кольца регулировки воздуха
посмотри у себя, там можно перерезать тот тоненький оринг на котором оно держится.

еще про оринги, обрати внимание на мягкость, в моем комплекте один из орингов
каждого цвета более гибкий, другой более твердый, поставил мягкий на верх, стало
полегче открывать.

моя текущая настройка, 2 спирали кантал 0.4х2.5х7.5, микрокойлом - получилось 4.2 Ома
следуюшую намотаю такую-же но поставлю вот так, на картинке не моя спираль если что :)

картинки с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там тоже обсуждают его настройку.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
вот только что поставил

пара вагон - вкус потрясающий, а я еще и никотин наконец на 1 мг/мл сделал

Симпатии
3
Баллы
0
приобрёл сегодня это чудо! н-дя... мой скепсис по поводу клириков был не обоснован! Потрясающая передача вкуса! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Natural

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
evgeniy.nelson написал(а):
приобрёл сегодня это чудо! н-дя... мой скепсис по поводу клириков был не обоснован! Потрясающая передача вкуса! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
ну нифигасебе клирик

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Последнее редактирование:

VaperPuf

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
ru3ari написал(а):
VaperPuf написал(а):
[post:2mtoni0f]6354[/post:2mtoni0f] 25$ на Гирбесте это норм цена для него?
вот он оригинальный

тоже 25$
если там точно оригинал то нормально
Спасибо.

Dark

#hello world
Команда форума
Администрация
Симпатии
11
Баллы
78
Брал его на фасте, просто в восторге, плюс для ленивых есть необслужка, можно спокойно парить на термоконтроле

BObER

Профи
Симпатии
22
Баллы
0
Приехал сегодня Зефир, намотал (0,4 кантал, 2,5 оправа, 7 витков), однозначно вкуснее субтанка, но проигрывает тайфуну (имхо)!
Качество обработки местами оставляет желать лучшего, дриптип на любителя, удобная укладка ваты, да и сама база порадовала, удобная, жидкость вёдрами уходит.
Нравиться однако!

Симпатии
3
Баллы
0
BObER, а на необслужке пробовал? у меня на обслужке вкуса значительно меньше чем на необслужке...

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
Я теперь тоже в зефирном клубе :yahoo:
Сегодня с почты забрал. Пока на необслуге, все ок. Уже намотал под прожиг обслугу, жду когда бак опустеет

Последнее редактирование модератором:

BObER

Профи
Симпатии
22
Баллы
0
Не, не пробовал, я сразу намотал rba базу))), но слышал люди другое говорят, на необслуге мало вкуса, надо будет попробовать,по ходу придётся на тройки переходить, а то 3-5 напаса и передоз.

- - - Добавлено - - -

SiB, Welcome !
Отпишись потом по ощущениям.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
Отпишись потом по ощущениям.
Взял не ту отвертку, и намотал 5,5 витков 0,32 кантала на 0,2 мм. Вышло 0,15 ом. А хотел на 2,5мм :)
Но вроде ничего, полет нормальный. По обзору Алекса поставил очень мало ваты. Непривычно конечно, смотреть на такой изврат. Но гари нет, не течет. Жижа 50/50.
После Троля затяжка туговата конечно, но думаю это дело привычки.
Минус такой намотки, сигель 75 начинает писать "высокая температура" при использовании в режиме соски. Хотя с другой стороны, это можно и в плюс записать: сигнал сделать перерыв :)

Последнее редактирование модератором:

Dark

#hello world
Команда форума
Администрация
Симпатии
11
Баллы
78
У меня параллелька 0.3 на оправу 2.5 , 5 или 6 витков, 0.30 сопротивление, на 40 ваттах жарит норм, особо не греется.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
В общем, последние ощущения: на стандартном дриптипе пар ооочень горячий. А моя любимая титановая гландочесалка, имеет тонкий воздуховод, и вкус уже не торт :(

Внимание! В этой теме не было ответов уже 741 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение