1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Женские электронные сигареты

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Roldo, 28 апр 2015.

1. Roldo

Roldo New Member

Тут такое дело- хочу подруге в подарок приобрести электронную сигарету, она у меня как раз в последнее время начала к ним активно присматриваться. Сомневаюсь, конечно, что сиги делятся на мужские и женские :D Но может посоветуете какую-то не слишком навороченную, простую в управлении и с более-менее приятным дизайном? Ну и по качеству на уровне, конечно))

2. vladlen

vladlen New Member

А чем Istick не угодил?

3. SeFF

SeFF New Member

Клопа ей бери с сабтанком или с наутилусом мини. В руке ахенно сидит и относительно не большой.

4. Metr

Metr New Member

У моего директора, а она именно женщина, сигарета Eleaf iKiss. На вид как раз женский вариант, большая цветовая гамма, легкий в использовании, для новичка самое оно, вся конструкция разборная. Аккумулятор с ручным управлением.

5. Terkin

Terkin New Member

Metr правильно посоветовал, Eleaf iKiss отличный вариант для девушек, и качество на уровне. Есть ещё, конечно, неплохая сигарета Pipe510, достаточно приятный на вид и надёжный атомайзер. Заметил, что у девушек как раз пользуется большим спросом. Но у неё покрытие зачастую не самого лучшего качества, может обдираться при неаккуратном использовании.

6. GoGa

GoGa New Member

Могу посоветовать вайперы Joyetech - у них есть довольно подходящие именно для девушек сигареты. Например, такие как Joyetech 510CC (ручное управление, емкость аккумулятора 900 мАч, или Joyetech eRoll-C (вариант подороже, но на мой взгляд выигрышнее по качеству и достаточно оригинальный по дизайну).

7. Jake

Jake New Member

я бы советовал сначало как следует подсесть на электронные сигареты вообще, забыв про аналог, а для этого нужен мощный мод 30w c обслуживаемым атомайзером типа тайфуна, тут дизайн в последнюю очередь нужно выбирать, главное характеристики, потом со временем можно миниатюрными пользоваться.

8. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Я за istik, девушке в самый раз, небольшой, лёгкий, разный дизайн, можно выбрать подходящую мощность)