1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Жидкости Crunch Coil. Ваше мнение

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем LeXX, 28 апр 2015.

1. LeXX

LeXX New Member

Я как-то всегда до этого брал жидкости иностранных производителей, а тут наткнулся на Crunch Coil, и они, как я понимаю - отечественные? Стоимость вполне приемлемая - 200 рублей за 10мл и 600 рублей за 30мл, единственное, что доставка дороговата. Хочу взять на пробу, но смущает собственное производство ароматизаторов. Как думаете, норм жидкости?

2. Roldo

Roldo New Member

Пробовал пару их ароматизаторов, вкусы очень хорошие. Хотя все жидкости были фруктовые, не было приторного ощущения и переизбытка аромата. Особенно понравились Chito (вкус напоминает нечто среднее между яблоком и ананасом, очень приятный) и, пожалуй, Growler (лёгкий ненавязчивый цитрусовый вкус). Так что впечатление осталось хорошее.

3. Leon

Leon New Member

Заказывал один раз у них, жидкость на удивление хорошая, вкус совершенно не терпкий. Брал Qellep, для тех кому нравится лёгкий аромат дорого коньяка - самое то. Но доставку у них, на мой взгляд сильно завышена. Гораздо выгоднее, конечно, заказывать или сразу всю линию из шести вкусов, или просто несколько штук закупать.

4. den86

den86 New Member

Понравилась жижа Латакия - очень необычный вкус, парю только её последний месяц, и до сих пор не надоело хД Хочу попробовать Кавендиш и Вирджинию. Прислали, кстати, довольно быстро, скоро вроде обещают ввести скидки, что будет вообще кстати)) И там по-моему, пробники заказать можно, для тех кто не знает, что выбрать.

5. Tamilin

Tamilin New Member

У них заявлено, что жидкости на органических эссенциях сделаны, что весьма не плохо. Все таки натуральные продукты получше будут, чем чистая химия. За счет этого, такие насыщенные вкусы, без всяких ненужных привкусов. Ну а что касается доставки, подсчитай, сколько всего выходит денег, может дешевле что то другое купить.

6. GoGa

GoGa New Member

Эти жидкости вроде не очень давно на рынке, так что пока рано судить об их качестве - как правила, поначалу всё хорошее, а потом производители забивают на качество. В том, что они без химии, я тоже как-то сомневаюсь хд Но надеюсь, хоть поменьше, чем в других. Заказал себе одну на пробу, надеюсь, на разочарует.

7. Metr

Metr New Member

Это обалденные жижи, скажу я вам. Вкусы насыщенные, не похожие на те, которые предоставлены в большом ассортименте на рынке. Жидкость идет премиум класса, все на органике. Подойдет тем, кто не любит кричащих привкусов.

8. Terkin

Terkin New Member

Пробовал шикарную табачную линейку от Crunch Coil - теперь это одни из любимых жидкостей, табак Virginia вообще один из лучших! Сейчас пытаюсь распробовать другие вкусы. Вот недавно как раз парил Гроулер, сложный, миксовый вкус, отдельные составляющие даже распознать сложно, но парить приятно.

9. Miron7

Miron7 New Member

Я большой любитель настоящего кофе. Так для это специально купил из этой линейки Mr. Cat. Вкус горького натурального черного кофе. Есть еще нотка банана, но очень слабая. Так что, кто любит сладость, может даже не пробовать. Понравилось.

10. Andruxa

Andruxa New Member

Не люблю готовые жижи, всегда предпочитал замешивать сам. Так проще подобрать то, что по вкусу именно мне. Но, эксперименты я тоже люблю, потому решил купить Crunch Coil и слямзить у них вкусы. И каково было мое удивление, когда понял, что ничего менять не хочу, что жижа и так вкусная. Так что это ВЕЩЬ, рекомендую всем.

11. Scars

Scars New Member

Я пытался списаться с администрацией кранчкоила что бы они выслали мне службой доставки вместо почты России, как это у них указанно по умолчанию, ответили службой доставки не отправляют. Мне это очень, я бы даже сказал крайне не понравилось, я не доверяю почте России, да и посылки ждать месяц я не готов.
    В общем я сделал вывод что ребята этой фирмы наплевательски относятся к клиенту.

12. Hide

Hide New Member

то, что у них собственное производство, это скорее плюс, так как жижы удались

13. SaFarI

SaFarI New Member

Я полностью доволен этими жидкостями. Радует абсолютно все, от качество жижи до внешнего вида. Предпочитаю больше табачную линейку, а вот фруктовые пробовал только пару раз. Вот эти их размалеванные бутылочки тоже пришлись по вкусу.

14. Eduard19339

Eduard19339 New Member

Пробовал : Лису , волка , лося и Вирджинию .
    Лиса- Приятная , ромовая жижа , присутствует какой-то фруктовый оттенок.
    Волк- цитрусовая жижка , на главном плане апельсин .
    Лось- Какой-то не понятный вкус . Присутствуют цветочные нотки и какая-то табачка.
    Вирджиния- вкусная табачка, с нотками печенья и пряностей.
    В итоге: эффекта вау , жидкость не вызывает . Некоторые вкусы на любителя. Мне лично понравилась только вирджиния

15. onthar

onthar New Member

Взял на пробу Mad hoofs 0мг, жижа крайне порадовала. Слабый тротхит, насыщенный вкус. По ощущениям - печенье+табак+что-то очень отдаленно цветочное. Очень приятные ощущения, особенно если запивать чем-то типа какао или горячего шоколада.
    Единственный небольшой минус - забивает рецепторы, больше 5мл спарить за вечер не то чтобы невозможно, но приедается как-то.

Заказал orchestra pack, буду пробовать остальные жижи из серии, потом табачку возьму на пробу.

Так же порадовала оперативность магазина, моментально обрабатывают заявки, отправляют в день заказа.
    Кстати, сейчас у них новогодняя акция, скидки 16%, купон НГ2016