1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Жидкости Eleaf. Непонятный вкус

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем den86, 25 апр 2015.

1. den86

den86 New Member

Возник вопрос по жидкостям Eleaf. Приобрёл три совершенно разных жидкости одновременно, стал пробовать от всех трёх какой-то идёт неприятный химический привкус, словно от ацетона. Что это может быть - брак партии, или может это присуще всем жидкостям Eleaf? Возможно мне просто какую-то подделку подсунули под видом качественного?

2. LeXX

LeXX New Member

И прям все несколько вкусов такие? Что-то странно. Похоже, действительно, на брак или просто на топорную подделку. Мне от Eleaf очень нравятся вкусы Мальборо и Вишня. Табачные вообще в целом неплохие, никаких привкусов от них никогда не замечал. Так что скорее всего подделка.

3. Hide

Hide New Member

скорее всего подделка, не должно быть никакого привкуса

4. Metr

Metr New Member

Ни чего плохого о этих жидкостях сказать не могут. Если сравнивать с более дорогими брендами, то Eleaf не уступает, а вот цена ниже в разы. Большой выбор вкусов, вплоть до вкуса солнечных лучей и росы :lol: и уж точно ни какого привкуса. Предполагаю, что вам досталась залипуха :cry: На вид хоть бы вот такой?

5. Light

Light New Member

Если бы вам просто вкус не понравился - это одно. Такое частенько бывает, у всех разные вкусовые предпочтения. А химический привкус явно свидетельствует о том, что жижа некачественная. Я бы вообще не советовал её использовать. Мало того, что мод испортить можно, так и на здоровье может отразиться.

6. GoGa

GoGa New Member

Вот Metr правильно вам подсказывает - смотрите на упаковку. И ещё добавлю - саму жидкость оцените, есть ли какие-то примеси, может осадок, равномерный ли цвет у жидкости. Подделки, как правило, сразу заметно, над их изготовлением обычно не запариваются. И ещё может у жидкостей срок годности вышел, отсюда и такой привкус неприятный.

7. Voron

Voron New Member

А срок годности смотрел, может кончился он давно? Если норм сроки, значит хранили не правильно, пошла реакция. Советую выкинуть немедля, не подвергай себя опасности. Жидкости не должны иметь ни каких посторонних привкусов.

8. Andruxa

Andruxa New Member

Причин может быть несколько, первая, это подделка, далее срок годности или не правильная технология хранения. У меня с этой жижей проблем не было. Все вкусно, даже какой то один вид выбрать не могут. :)

9. ColdHeaven

ColdHeaven New Member

понс жижу попробуй )) я думаю эта для тебя будет просто раем :)

10. fish88

fish88 New Member

ColdHeaven, да вы знатный извоащенец

11. ilya.dondukov

ilya.dondukov New Member

Понс для егошек в самый раз)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

12. izivaping

izivaping New Member

Взял попробывать Ледяной Арбуз. Пойзже отпишусь...