1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Жижа премиум

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем Zuol, 27 апр 2015.

1. Zuol

Zuol New Member

Форумчане, подскажите, в чем отличие обычной жижи от премиум? На днях закупался и мне значительно дороже предлагал продавец, говоря, что это небо и земля, если сравнивать. И у премиум нет соперников вообще. Но на вопрос о различие ответить не смог. :D

2. LeXX

LeXX New Member

Ну зависит от жидкости, конечно. Есть и вкусовые различия. Я редко трачусь на премиум жидкости, но покупал несколько - вкусы очень насыщенные и чистые. С другой стороны из сравнительно недорогих есть тоже очень хорошие вкусы, но встречаются реже. А бывает, что жижа стоит заоблачных денег, а на вкус ничего особенного.

3. Light

Light New Member

Я вот не так давно потратился на преим-жидкость Vinyl Vapes «Bali», решил поэстествовать, так сказать. Купил всего пару вкусов - ваниль и гвоздика. Теперь не знаю, что с ними делать, вкус совершенно не по мне, слишком терпкий. Может, конечно, сама жижа и качественная, просто зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений, но н мой взгляд , цена в жидкости не главное.

4. Miron7

Miron7 New Member

Как и с любой вещью, есть качественная и дорогая, а есть так себе. Так же и с жижами. У одних насыщенный, приятный вкус, а другие только горечь оставляют. Не обязательно, что надо только премиум покупать, но иногда можно себя побаловать и дорогой вещицей. Это как все время пить водку, а по праздникам позволить Хенеси)))

5. GoGa

GoGa New Member

Говорят, что в премиум жидкостях компоненты дороже и натуральнее, отсюда и накрутка по цене. Но не факт, что вам вкус понравится. Мне вот из премиум очень нравится американская жижа Cosmic Fog Kryptonite, вкус очень чистый, немного сладковатый. А вот пробовал из той же серии Cuttwood Monster Melons - вообще не понравился, слишком приторный непонятный вкус.

6. Tamilin

Tamilin New Member

На сколько я знаю в премиум жидкостях используют очищенный пропилен глюколь и никотин. Все добавки из натурального сырья, от чего жижа получается весьма вкусной, без какого либо привкуса. Такая жижа стоит на порядок дороже, я лично покупаю такую для особых случаев.

7. Hide

Hide New Member

да вы на вкус сравните, и сразу почувствуете разницу :)

8. Barmaley

Barmaley New Member

А что ж он вам ответит, тут пробовать надо. Передать вкус словами сложно. Но, как и все, я повторюсь - это действительно небо и земля. Вкусопередача идет за сет качественных компонентов и натуральных ароматизаторов. Не пожалей денег, купи на пробу, сам за второй порцией побежишь.

9. Samurai

Samurai New Member

Попробуй Halo и все станет понятно. Что такое жидкости, а что такое жидкости премиум класса. Пробовал я разные жижи, пробовал и сам замешивать, но лучше Хало не встречал. И это сейчас абсолютно не реклама. Самые любимые, это на вкусе чистого табака и со вкусом кофе.

10. STAS

STAS New Member

Бывает что и "обычные" переходят в премиальные и уже с другой ценой зависит это от спроса )

11. Aux

Aux New Member

Не всё, что продавцы называют премиум таковым является. Однако у правильных премиум жидкостей есть несколько важных отличий:

1. Сложные рецепты. Никаких там яблок или клубничек, только сложные миксы из большого количества ингридиентов.
    2. Богатая вкусовая палитра. Вкус на вдохе, на выходе, послевкусие. Множество нот. Плюс вкус сильно зависит от устройства и мощности.
    3. Большое количество глицерина (70% и более), без воды и прочих добавок. Глицерин даёт послевкусие и лучше раскрывает аромат в дрипках.

В большинстве случаев используются доступные на рынке ароматизаторы: TFA, CAP, LA, FA. В одной жидкости может находиться от восьми до тридцати ароматизаторов.

12. Vint

Vint New Member

Вообще я понял одно,что все жижи,премиум или не премиум,все фломастеры!!! Расскажу про свой не давний опыт. Мы с другом приехали из Казани специально на выставку в Москву чтобы попробовать разные жижки и найти свой дзен,купить ее сразу ведро и уехать домой счастливыми,чтобы потом ее парить не останавливаясь. Перепробовали кучу разных жижек и ни ХРЕНА не нашли))) Да,есть жижки прикольные, но что бы выложить за нее 1500-1700 руб за 30мл......жаба меня просто задушила))) Часа через 4 мы вышли на улицу подышать и отдышаться от этого забега по жижкам, взял я свой субтанк,попарил минутку и понял что мне свой замес на экзотике нравится больше чем все эти жижи которые я перепробовал! Так что уехали мы без жиж,но все равно довольные проведенным днем. Сейчас в поисках дзена,сижу намешиваю разные вкусы)))

13. saturated steam

saturated steam New Member

LIQUIDER SPECIAL Dark Lust взял попробовать.. очень даже хорошо.. да и заплатил относительно немного 500 за 30 мл..

Последнее редактирование: 18 мар 2016