1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Жёлтые круги под глазами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем demien357, 6 июн 2015.

1. demien357

demien357 New Member

Парю полтора месяца 12мл, с чем связанно и как победить эту канитель?

2. obol2s116

obol2s116 New Member

Все вопросы к Малахову.Генка тебя быстро на ноги поставит.

42-го размера

3. ru3ari

ru3ari Лис

спать надо минимум 6-7 часов в сутки, кругов не будет,
    посчитай сколько ты спишь, только в ночное время,
    когда солнце за горизонтом, сон днем не равен сну ночью.

4. samara1532

samara1532 New Member

скорее всего связано с отказом от курения табака . организм перестраивается, болеет . со временем пройти должно .
    а на баке я бы советовал парить не выше 6мг . потому-что новичку очень сложно поймать момент передозировки .
    если паришь на эго-подобных , то 12мг нормально .

5. demien357

demien357 New Member

Сплю действительно мало, довольно давно и ни чего подобного не было, до последнего времени...

6. Dark

Dark #hello world

Парь что полегче, первое время действительно хрен поймёшь момент когда ты "накурился", попробуй 6, а лучше вобще тройку

7. demien357

demien357 New Member

Ок, так и думаю.

8. VERIK

VERIK New Member

понижай никитос и поменяй соотношение пг вг-круги-это проблемы с почками чтото ваш организм не воспринимает
    я уже на протяжении лет 5 сплю по 4-5 часов парю около года-кругов нет почемуто
    парю только самозамес(пг вг и тд)-нет в нём всяких красителей усилителей и прочих лей-это тоже важный хфакт

9. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

Батенька, а сходите к эндокринологу! Не надо зацикливаться на куриве или сне...

10. demien357

demien357 New Member

[ref:1apyjo88]evgeniy.nelson[/ref:1apyjo88], Парить начали вдвоём с другом ситуация с кругами под глазами идентичная...

11. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:2m9bvixh]demien357[/ref:2m9bvixh], какой стаж курения ? и какую крепкость курили ?

12. Hirofumi

Hirofumi New Member

Круги - это проблема как максимум - с печенью. Почки совершенно ни при чем. Я бы посоветовал провериться на гепатит. Особенно если есть изменения цвета кожных покровов и белков глаз.

С парением это врят ли связано, если только у вас не индивидуальная непереносимость компонентов.