aspire atlantis

Tura

Новичок
Баллы
0
Всем привет парильщики!
В общем пользуюсь клиром aspire atlantis (оригинал) все нравиться вкусопередача и насыщенность пара, но не понимаю почему частенько при затяжке вместе с паром в рот летит жижа (( может есть какие то ухищрения или я что то не понимаю... :pardon:

Barmaley

Пользователь
Баллы
0
Странно, у меня таких проблем нет. Все прекрасно работает, вкуса/ пара много, жижа ни куда не течет, не в карман, не в рот. Радует возможность самостоятельной перемотки, при чем делается это очень просто.

GoGa

Пользователь
Баллы
0
Слышал, что иногда такие проблемы встречаются именно у первой версии клиромайзера aspire atlantis. А вот уже у второй версии таких косяков нет, плюс в наличии коилы с более низким сопротивлением и отверстия расположены сверху. Но сам не пользовался, просто встречал именно такие отзывы.

SaFarI

Пользователь
Баллы
0
У меня первый, но с жижой проблем нет. Вообще мне этот мод по душе. Наличие широкого дрип-типа, позволяет свободную тягу делать, колба из высококачественного стекла. У них есть особая технология, 0,5 Ом и 20-30 Ват, которая дает много пара и вкуса. И протечек нет вообще.

Tura

Новичок
Баллы
0
всем спасибо, значит подумаю о второй версии ще бы Жорж сделай обзорчик на него была бы кпасота!))

AListick

Новичок
Баллы
0
Всем привет парильщики!
В общем пользуюсь клиром aspire atlantis (оригинал) все нравиться вкусопередача и насыщенность пара, но не понимаю почему частенько при затяжке вместе с паром в рот летит жижа (( может есть какие то ухищрения или я что то не понимаю... :pardon:
поставь кругляш из нержавей сетки во внутрь испарителя

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1515 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение