Bachelor Nano прожорливая ,но вкусная, мелочь..

Симпатии
80
Баллы
0
получил на днях бак Bachelor Nano и решил поделиться впечатлениями..)
сразу скажу что эта мелкая с.. сволочь весьма прожорлива,причём что на паралельке из 0.4го кантала,
7.5 витков,что на фьюзе из 2х0.3 SS316 с 0.15 нихромом поверх,так же 7.5 витков...
но и вкуса,как и пара,выдаёт очень много,и на параллели ,и на клэптоне,и на фьюзе.
минусы устройства,для меня,не очень удобная установка спирали,хотя на четвёртый раз установил на раз-два,
и малый обьём,но заправка удобная,верхняя,подача жижи перекрывается легко
и не течёт когда снимаешь бак с базы.правда есть сомнения по прокладке под крышкой заправки,
в допах её нет,запасной,а сколько прослужит та что стоит неизвестно..
укладка ваты легка до безобразия,сам бак раскручивается легко,помыл,протёр салфетками,собрал,залил,
не меняя вату в койле начал парить и вкус меняется очень быстро,даже на сабтанке ,с так же не большим
количеством ваты,вкус старой жижи держится намного дольше.
видео от Михея -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование:
Симпатии
80
Баллы
0
заманчиво... нужно попробовать
а где брал?
фасттек.. разбил стекло на сабтанке,и вместе с парой стекол заказал бачелор. 31 бакс вроде все вместе с доставкой вышло и пришло недели за две...

отправлено с моего gt-p5100

platon

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
А верхняя крышка которая отворачивается в сторону для заправки, ходить нормально или как на старой версии от любого чиха смещается?

greyroa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
я слышал что на него бывает вставка в отверстие обува для аналоговой затяжки. В этом есть такая? илилэто все миф

Симпатии
80
Баллы
0
крышка хорошо фиксируется,со щелчком,пока сама не открывалась ни разу.
вставки не было... да и смысла ее ставить не вижу,спираль тогда вообще ставить будет геморно.... может на серпент ,там установка спирали на сабтанковскую похожа...?

Последнее редактирование:

Romzes_iz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Подскажите - имеет ли значение длинна ножек в данном баке ? И влияет ли это на вкус ?

Симпатии
80
Баллы
0
имеет ли значение длинна ножек в данном баке ?
несомненно имеет - тут надо исхитриться установить спираль что бы и на сопло обдува не положить,и не задрать сильно высоко,заденем купол... так и так получим КЗ. обрезать после установки ничего не получиться ,надо прицеливаться сразу)

Romzes_iz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
У меня есть такой бак - раз перемотаю все норм, другой раз привкус появляется непонятный.

- - - Добавлено - - -

Про КЗ на базу или на купол то понятно, а вот высота +-1-2 мм так может влиять на вкус ?

Симпатии
80
Баллы
0
у меня есть такой бак - раз перемотаю все норм, другой раз привкус появляется непонятный.

- - - добавлено - - -

про кз на базу или на купол то понятно, а вот высота +-1-2 мм так может влиять на вкус ?
может в отверстиях под койлы остается жижа и начинает выгорать? или смазка осталась на проволоке,попробуй протирать спиртом перед намоткой...
честно говоря, не двигал пока намотку вверх-вниз,но что то мне кажется что при такой мощной спирали разницы большой не будет....

Симпатии
80
Баллы
0
сегодня поломалась крышка,шплинт,ось,на которой поворачивается крышка заправки ослаб и вся конструкция развалилась.
отверстие в нижней части крышки сквозное,так что получилось просто раскернить ось тонким сверлом,не сверля ничего..
сколько продержится....

Внимание! В этой теме не было ответов уже 864 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение