Честно отработанный бабос табачных компаний

Bo8ka

Banned
Баллы
0
[video=youtube;Sj5ql1dq5kY]https://www.youtube.com/watch?v=Sj5ql1dq5kY[/video]

Таких ссученых надо как-то учить.

NitroOxid

Banned
Баллы
0
Уже вышел новый ролик, где обсуждают в чём обзорщик не прав, а в чём прав. Советую прежде чем кидать камнями в парня, ознакомиться со стримом.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Mavarick

Пользователь
Баллы
0
Самое начало: бомбануло у подрастающих. Это мягко говоря не так. Даже Алекс очень резко выразился в каментах к его видосу.

З.Ы. Ожидал, что будет подобный стрим :)

Последнее редактирование:

Bo8ka

Banned
Баллы
0
Советую прежде чем кидать камнями в парня
А нех вываливать непроработанный материал и начинать разбираться после волны (хорошей такой волны:cool:) дизлайков (это если видос не очередной вброс, тут никто правды не скажет)

Самое начало: бомбануло у подрастающих.
ХЗ. Мне 36. Как бы скоро пройдут первые 40 лет детства)) . От той чуши у меня ничё не бомбануло - ну чешет *уеплёт какой-то и хрен с ним. И не бомбануло бы вообще, если бы на том канале 200-500 ну штука подписавшихся было, но не 50К. Я считаю, что таких (хз как его назвать), готовых любую хрень на уши навешать своим 50 000 зрителей нужно учить (по возможности). Вчера один такое познавательное видео вывалил и всё спокойно, сегодня ещё двое опубликовались, послезавтра это уже в телевизоре, а через неделю и указ какой-нить...
Вроде небольшая простыня получилась (это просто не бомбит сегодня:meeting:)
ЗЫ Ну а каменты на ютубе тоже нехорошие. Так тоже нельзя.

Белый Брат

Новичок
Баллы
0
У кого голова работает - сможет отличить бред от искренности. Всяких дурачков лучше просто игнорить, имхо.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1353 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение