Дрипка LUSH и мод iJust 2

lappapanda

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем доброго! Собственно, сразу к проблеме.
Парю iJust 2 китовый, недавно пришла данная дрипуля, но боксмод от eleaf (100w TC) задерживается в пути уже неделю. Решил опробовать LUSH на моде от айДжаста. В наличии пока имеется только 0.4 кантал, сделал из него спиральки: косичка 5 витков на оправу 3мм, установил два данных коила, заправил ватку. Сопротивление, к сожалению, пока нечем измерить( Калькулятор показывает около 0.22Ом. Выровнял, смочил ватку, вкрутил на iJust2 аккум и… почти нет вкуса, пара мало (это даже в сравнении с родным айджастом). Потом зачем-то раскрутил, снял это всё дело и решил поставить 2 простые спиральки 8 витков на 2.5мм оправу всё того же 0.4 кантала, по вкусу так же (почти нет), а пара ещё меньше))
Уже грешу на проволоку, может не кантал вовсе мне подсунули…
Может посоветуете, что можно такое интересное намотать под данный мод? Аккум был полностью заряжен на этот момент, если что))
Буду благодарен за помощь.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
lappapanda, попробуй одну параллельку на 2,5 мм оправку 6-7 витков

lappapanda

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
А что-нибудь двухспиральное? Дрипка эта вроде же как рассчитана только на 2 коила

tit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А я, кстати, ставил на айджаст 2 две спирали по 4 витка, кантал 04, диаметр, по-моему, 3 мм

Внимание! В этой теме не было ответов уже 754 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение