Этика парения.

Alexku

Пользователь
Баллы
0
Приветствую!
Я думаю многие заметили что в последнее время в городах стало появляться всё больше и больше мамкиных клаудчейсеров (в чьи ряды, я думаю, иногда входят некоторые пользователи этого форума, да и я в том числе) да и в разделе для новичков каждая вторая тема это "посоветуйте, хочу многопара". В связи с чем мне стало интересно, как вы считаете, нормально ли это, пускать огромные облака на улице?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

g0nz1k12

Banned
Баллы
28
Alexku, Категорически против!!!
Нельзя так сильно шокировать людей ))
Да, модно )) Да, молодежно ))
Но парение сейчас стало ТУПОЙ данью моде, а не осознанным выбором курильщика ((
В этом то и вся проблема ((
Молодёжь тянется к моде не понимая принципов и азов (( А большинство "наваришек" стремятся только за прибылью и делают упор на молодежный сегмент (( Что ещё больше усугубляет текущую ситуацию ((

Лично я вообше стараюсь на улице не доставать свои игрушки ))
Если захочу попарить, то лучше скроюсь "......за уголок, чтоб никто не уволок........." (с)
Чтобы меня небыло видно и я бы своими облаками не шокировал людей ))
Хоть я и не любитель ОБЛАКОВ огромных, но все же их на порядок больше, чем с обычной сигареты ))
Так что моё ИМХО - Надо понимать банальную вещь и выучить ее наизусть ))
Кстати, все юристы эту поговорку знают )))

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека (с)
Что в переводе означает..... Сперва подумай об окружающих тебя людях, а уже потом удовлетворяй свои потребности ))

slav4ara

Пользователь
Баллы
0
Alexku, Категорически против!!!
Нельзя так сильно шокировать людей ))
Да, модно )) Да, молодежно ))
Но парение сейчас стало ТУПОЙ данью моде, а не осознанным выбором курильщика ((
В этом то и вся проблема ((
Молодёжь тянется к моде не понимая принципов и азов (( А большинство "наваришек" стремятся только за прибылью и делают упор на молодежный сегмент (( Что ещё больше усугубляет текущую ситуацию ((

Лично я вообше стараюсь на улице не доставать свои игрушки ))
Если захочу попарить, то лучше скроюсь "......за уголок, чтоб никто не уволок........." (с)
Чтобы меня небыло видно и я бы своими облаками не шокировал людей ))
Хоть я и не любитель ОБЛАКОВ огромных, но все же их на порядок больше, чем с обычной сигареты ))
Так что моё ИМХО - Надо понимать банальную вещь и выучить ее наизусть ))
Кстати, все юристы эту поговорку знают )))

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека (с)
Что в переводе означает..... Сперва подумай об окружающих тебя людях, а уже потом удовлетворяй свои потребности ))
Совсем полностью согласен:good2:

Gabanich

Профи
Баллы
0
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
А если добавить никотин в мозг появятся драконы на улицах с мечами джедая.:playboy:
Таким лучше в музыкальные шоу или кино- и пар будет и бабки заплатят.:good2:

Kudray

Профи
Баллы
0
g0nz1k12 +1.

Вообще, я бы советовал относится к парению точно так же, как к отброшенному курению. Мы же не доставли трубки и не начинали паравозить везде где ни попадя? Или Сигары, например, на автобусной остановке не обрезали :)

Так и здесь. Вредная наша привычка и никотиновая зависимость вряд ли должна становится достоянием окружающих

Белый Брат

Новичок
Баллы
0
Элементарный этикет и уважение к окружающим дадут ответ в любой ситуации.

Irbis_St

Пользователь
Баллы
0
Где то в безлюдном, отведенном месте. В центре площади разумеется нет.
Хотя и не справедливо то, что некоторые идут и курят аналог, выдыхая этот вонючий дым во все стороны, в том числе и на коляску, в которой ребенок маленький (сам столкнулся недавно, аж по зубам захотелось дать)
Отправлено с тапка

Последнее редактирование:

Шаман

Вейпер
Баллы
0
ИМХО. я сам не буду парить на остановке, перекрестке в толпе у светофора. в людных местах короче. но и прятаться по подвалам от взора людского не намерен. да я иду по улице и парю... и что? люди с сигаретой идут и курят, к ним же никто не подбегает с претензиями. еду в электричке, пустой тамбур, можно попарить (в поездках у меня сабтанк с обслужкой на 19 ваттах. пара не облака). зашли люди, закрыл калитку :) девайс в карман. переодически сам вправляю мозги совсем ошалевшим от "законом не запрещено" малолетним, один недавно в автобусе на задней площадке встал и фигачит дымовую завесу! это зло!

Natalfineja

Новичок
Баллы
0
Пускать большие облака дыма можно в среде единомышленников. Это прикольно. На улице это будет неуместно. По крайней мере я так считаю. Я даже, по возможности, ищу для парения укромные места, если нет курилки.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1270 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение