eleaf lemo 2 или eleaf OPPO RTA

Хорват

Новичок
Симпатии
1
Баллы
11
Как у бедного студента, бюджет жестко ограничен в 600р. Необходим бак на evic vtwo mini. Выбор пал на eleaf lemo 2 и OPPO RTA с али. Что взять из этого, даже не знаю. Возможно, есть что-то другое за такие деньги. Хотелось бы адекватное мнение на этот счет.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153
Как у бедного студента, бюджет жестко ограничен в 600р. Необходим бак на evic vtwo mini. Выбор пал на eleaf lemo 2 и OPPO RTA с али. Что взять из этого, даже не знаю. Возможно, есть что-то другое за такие деньги. Хотелось бы адекватное мнение на этот счет.
Из 2 представленых, я бы выбрал OPPO RTA. Смотрится симпатичнее, 2 спирали, верхняя заправка. Но это сугубо личное мнение.
А вот на счет других вариантов, в пределах 600р не подскажу, не слежу за ними :) Разве что БУ брать

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153
Действительно, хороший :)
Приятного пара!

Foks78

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
Всем привет!!! Ребята подскажите, решил ПОПАРИТЬ, но не знаю с чего начать.
Преобрел себе атомайзер iStick Pico, вопрос встал с баком, дрипка там стояла American Made, но нету бака, предложили несколько вариантов.
Вот хотелось бы услышать ваше мнение по этим бакам:

1) Wotofo Serpent mini 22mm
2) Triangle Tank by Smkon 22mm
3) Griffin RTA by GeekVape 22mm
4) Kanger Subtank Mini 22mm
Какой лучше приобрести ???

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153
говно (имхо)
Не пробовал, не скажу ничего
Хороший бак, очень. Только сопливый уж очень. Чуть не так ватку положишь, и либо гарик, либо протечка :)
Морально устарел...

Foks78

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
Спасибо БОЛЬШОЕ, значит оптимально на Griffin остановиться.

---- Автоматическое слияние сообщений ----

С дрипкой вообще не варик ходить :-(

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 192 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение