Есть ли разница в том, как укладывать вату в RDA с нижним и боковым обдувом

Garant

Вейпер
Редактор
Баллы
43
Недавно спорил с другом, по поводу укладки ваты в дрипку. Я считаю, что нет разницы между тем, как укладывать вату в дрипку с нижним или боковым обдувом. Главное, чтобы ваты было не сильно много, но ее концы доставали до дна резервуара с жижей. А друг говорит, что укладывает вату в дрипку с нижним обдувом, как-то по-особому. Я, конечно, не такой гурман, но интересно бы узнать, в чем там секрет.

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
У всех в принципе разные методы укладки ваты.мы с мужем на одинаковых баках по разному укладываем вату))и каждому больше нравится его метод)))

Garant

Вейпер
Редактор
Баллы
43
А как это влияет на вкус? У вас, конечно вкуснее получается))

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
Мне мой вкуснее))тут ещё от тяги зависит.у меня тяга дольше.у меня ваты меньше. У мужа короче тяга.у него на моей укладке-сопливит бак,а у меня на его-гарики потому что у него ваты побольше))вот так))

Garant

Вейпер
Редактор
Баллы
43
Хорошо, когда жена так классно разбирается во всех вопросах и сама знает, как добиться результата))

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
Ну а чтож делать))муж не всегда под рукой))

Garant

Вейпер
Редактор
Баллы
43
Это точно. А парить вкусно хочется всегда))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 558 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение
Автор Похожие темы Раздел Сообщений: Дата
ViVAlaCloud Новости из сети 0