Фильмы

SeFF

Пользователь
Баллы
0
Очень редко попадаются такие фильмы, которые действительно с интересным сюжетом, развязкой и хорошей игрой актеров!
Давайте поделимся фильмами, которые вызвали восторг после просмотра!
Из последних, что смотрел, могу порекомендовать следующие:
Фокус
Одержимость (whiplash)
Охота
Опасная иллюзия

Voron

Пользователь
Баллы
0
Фокус вообще не зацепил. Из тех что понравились, могу выделить Иллюзия обмана, хорошая задумка, игра актеров на высоте. Сейчас жду с нетерпением Битва за Севастополь.

Apastena

Пользователь
Баллы
0
Voron написал(а):
Фокус вообще не зацепил. Из тех что понравились, могу выделить Иллюзия обмана, хорошая задумка, игра актеров на высоте. Сейчас жду с нетерпением Битва за Севастополь.
Битва за Севастополь не очень впечатлила, надеялся увидеть интересный военный фильм про родной город, а в итоге смотрел любовную драму. Не скажу что совсем не понравился, но ожидал совсем другого.

Voron

Пользователь
Баллы
0
Apastena написал(а):
Voron написал(а):
Битва за Севастополь не очень впечатлила, надеялся увидеть интересный военный фильм про родной город, а в итоге смотрел любовную драму. Не скажу что совсем не понравился, но ожидал совсем другого.
Печалько( А я так надеялся посмотреть качественную вещь, смотрел на одном "умном" канале о том, как создавалась графика, для этого фильма, вот и зацепил он меня. Но, все равно посмотрю, хоть бы ради спец.эффектов. Интересно, научились наши уже их делать или нет..

SeFF

Пользователь
Баллы
0
Voron написал(а):
Фокус вообще не зацепил.
Да ладно, классный фильм же, запутанный, а в конце развязка, о которой трудно догадаться :)

Rybik_F

Пользователь
Баллы
0
SeFF написал(а):
Voron написал(а):
Фокус вообще не зацепил.
Да ладно, классный фильм же, запутанный, а в конце развязка, о которой трудно догадаться :)
Согласен, фильм весьма не плох. И хотя по началу мутноватый, но в конце молодцы, реабилитировались. Кстати, Иллюзия обмана, как раз из этой "оперы", правда тут накрут весь фильм. А кто уже Форсаж смотрел, давайте его тоже обсудим.

Chernolis

Пользователь
Баллы
0
Страшная воля богов. Очень необычный фильм.

vbm

Новичок
Баллы
0
Из последнего понравился "Искатель воды". Меня даже зацепил

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Баллы
0
Последним фильмом который меня по настоящему зацепил, является "Остров проклятых", он конечно старенький, но к сожалению ничего интереснее я пока не встречал...

Ubonacher_Maximum

Новичок
Баллы
0
Хипстерам и людям до 25и лет рекомендую: "Кит", "Пало-Альто", "Домашняя работа", "Это очень забавная история", "Десятидюймовый герой"

Nazoret

Новичок
Баллы
0
Папа (с Машковым) и Небесный Тихоход. Очень люблю эти фильмы.

IGR

Пользователь
Баллы
0
Западные фильмы:
Братья по оружию (военная многосерийная драма)
Тихий Океан / The Pacific (военная многосерийная драма)
Законопослушный гражданин
Планета Ка-Пэкс
Пролетая над гнездм кукушки
Долгая помолвка
Побег из Шоушенка
Форрест Гамп
Вечное сияние чистого разума
Жена путешественника во времени
Зелёная миля
Страна чудаков(Округ Орандж)
Ананасовый экспресс: Сижу, курю
Трасса 60
Море Солтона
Фонтан
Реквием по мечте
Жизнь Дэвида Гейла
Достучаться до небес
21 грамм

Русские фильмы:
Курьер (советский)
Брат
Брат 2
Жмурки
Даун хаус
ДМБ

Insta1985

Новичок
Баллы
0
Побег из Шоушенка, Мальчик в полосатой пижаме, Дивергент, Начало.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1357 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение