Где лучше покупать,заказывать?

DEMONIC_ALEX

Профи
Баллы
0
[ref:21fv63e2]gepson72[/ref:21fv63e2], от части согласен с тобой, так как многих вещей которые хочется нельзя покрутить и посмотреть, их нет в наличии, а если есть то стоят они как минимум в 2 раза больше.
Я считаю что это дело вкуса, я допустим согласен ждать и играть в рулетку. Некоторым невмоготу ждать они как раз и бегут в ближайший магазин и покупают.
По поводу али, так они вообще там зажрались, если где-то полгода назад там даже отчасти было дешевле чем на FastTech, то теперь ситуация кардинально изменилась, минимальная цена на товар в 2 раза выше чем на FastTech. Плюс к этому всему там продавцы устраивают разводняки с подменами товара в объяве, типа у этого товара высоки рейтинг и хорошие отзывы.

Stalker

Пользователь
Баллы
0
Лучше у проверенных продованов заказывать. По ГУГЛИ . Алли, фастек, сигобай,элексир , редсигар. Я с этих заказываю всё гуд.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
DEMONIC_ALEX написал(а):
[ref:3l5it02k]gepson72[/ref:3l5it02k], от части согласен с тобой, так как многих вещей которые хочется нельзя покрутить и посмотреть, их нет в наличии, а если есть то стоят они как минимум в 2 раза больше.
Я считаю что это дело вкуса, я допустим согласен ждать и играть в рулетку. Некоторым невмоготу ждать они как раз и бегут в ближайший магазин и покупают.
По поводу али, так они вообще там зажрались, если где-то полгода назад там даже отчасти было дешевле чем на FastTech, то теперь ситуация кардинально изменилась, минимальная цена на товар в 2 раза выше чем на FastTech. Плюс к этому всему там продавцы устраивают разводняки с подменами товара в объяве, типа у этого товара высоки рейтинг и хорошие отзывы.
Ну на АЛЛИ продованы не могут устраивать подмены там сайт ставит оценку. завтра пойду стик на 30 ватт забирать обещяли оригинал посмотрим.

Pasha6794

Пользователь
Баллы
0

Юляшка_я

Новичок
Баллы
1
Ребята надо заказывать на проверенных ресурсах... Вот не дорогой выход али к примеру. проверенно и надежно, у меня ни разу сбоев не было. А экономить можно на купонах Алиэкспресс там скидки на заказы. Тут можно взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

если решится кто. Надеюсь пригодится, мне по крайней мере пригодилось не раз=)

Ярослав889

Новичок
Баллы
1
Я здесь постоянно заказываю

Крутое оформление сайта, приятные цены, дерзайте)
[doublepost=1503046301,1503046045][/doublepost]Я здесь постоянно заказываю

Крутое оформление сайта, приятные цены, дерзайте)

mikl

Новичок
Баллы
1
Купил два девайса в Пар Продакшн. Ниже цену нигде не нашел. Жижу беру по большим скидкам в Смокпак.

prokudin228

Новичок
Баллы
1
Советую купить вейп на сайте

Приемлемые цены и быстрая доставка.
Сам недавно дрипку с жижкой покупал.

Последнее редактирование:

Any Chase

Новичок
Баллы
1
Привет) я бы порекомендовала магазин pro100vape. Можно заказывать онлайн с доставкой, очень удобно. Сама там нашла испаритель для электронных сигарет. Выбор огромный. Ну если кому не лень, можно ещё в магазинчик заглянуть. Находится в доме с сервисом по ремонту компьютеров. За 200 грн купила в прошлый раз ещё и классную жидкость. Довольна как слон)) парящий слон хд

Slava_007

Новичок
Баллы
1
Народ, подскажите, кто давно занимается оптовыми закупками/продажами где лучше брать в РФ. Посмотрел все рекомендации, что упомянуты в этой ветке форума- либо ссылки не открываются, либо магазины в украине... Встретил как то вот этот магазин-
"

". Кто то может по нему что либо сказать? может уже закупались у них?