Генезис Dom

mrn1971

Пользователь
Баллы
0
Почему забыт этот генезис. Для начинания и тренинга совсем неплох, изоляция обеспечивает допуск незначительных ошибок приводящих к КЗ и скачкам омов.

Metr

Пользователь
Баллы
0
Это ты о Domе речь ведешь? Так ни кто не пишет, думаю, потому что не у многих он есть. Цена девайса около 150 евро была, когда я последний раз смотрел :shock: От людей слышал, что генезис как генезис, кол-во пара уменьшено из-за массивности элементов крепежа. Остальное будет зависеть от того, как его настроишь. Вот и все, что я знаю о данном девайсе.

Samurai

Пользователь
Баллы
0
Мне в нем 510-й коннектор не совсем понятен. Я на Тритон пробовал накрутить - бесполезно, только на егошную батарею нацепил и то с большими усилиями. После долгих подборов, оказалось что хорошо идет с Овал 8. Из приятного обдув, хорошо регулируется. Но, площадку отдельно все таки придется заказывать.

Hide

Пользователь
Баллы
0
Забыт, потому что неоправданно дорого, а по сути ничем не лучше других имхо

Tamilin

Пользователь
Баллы
0
Да фигня, скажу я вам. Одноклассник взял, разочарован. Во-первых, пришел с царапиной, но єто больше к поставщику притенения. Потом оказалось что отверстия на кольцах регулировки и на испарительной камере не совпадают :%) . Короче, за те деньги, что он отдал, этот мод должен быть идеален, а это далеко не так.

Kiddo

Пользователь
Баллы
0
нормальный, но не уверен, что подойдёт для новичков

Andruxa

Пользователь
Баллы
0
Сам генезис из нержавейки, колба - стекло, есть 2 заглушки, если надо ненужные отверстия можно закрыть, можно делать 2 намотки, регулировка подачи воздуха с помощью кольца, атомайзер обслуживающий. Вот и все, за что тут отдавать такие деньги, мне не понятно :no:

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1854 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение