Готовая жижа от Infinity Spase Yellow Liquid 3мг

Zima98

Вейпер
Симпатии
4
Баллы
0
Всем привет! Не давно пришли ко мне разные жижи: от медведей, 4 пробника ( понравилась только одна табачка baribal ), Джоетек (Ред Булл так себе ), и та самая Инфинити Спэйс, о которой и пойдёт речь! Зашла она на УРА))) со всех выделил её как жижу на повседневку! Тут я и подумал, а нельзя ли её как нибудь самому замешать, то есть повторить?

Последнее редактирование:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
выделил её как жижу на повседневку! Тут я и подумал, а нельзя ли её как нибудь самому замешать, то есть повторить?
вы разоритесь на них :) замешать можно, если получится напишите рецептик :)
и кстати красители в них, не скажу что ядовитые или вредные, но и пользы
они врядли приносят.

Zima98

Вейпер
Симпатии
4
Баллы
0
вы разоритесь на них :) замешать можно, если получится напишите рецептик :)
и кстати красители в них, не скажу что ядовитые или вредные, но и пользы
они врядли приносят.
Рецепт то я напишу, а где его взять ?))))

zukerz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Сам такую попробовал. Очень впечатлила. Но дороговато такую делать на повседневку. Парим такую с женой только по выходным :) А чтобы сделать такую самим - не думаю что получится один в один. Но если будет рецептик, попробуем.

onthar

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
То ли infinity space подделывают, то ли от партии к партии они меняются. То краситель другой, то вкус отличается. Брал две разные Lacerta, вкус и цвет принципиально разные. Один флакон был какой-то фруктовый, с нотками цветов, другой - фрукты+ментол.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 918 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение