ijust 2

ilyasedoy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста,какая обслуживаемая база подойдет на ijust 2 и где ее заказать можно?

Отправлено с моего GT-I9103 через Tapatalk

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
нету на него обслуживаемых голов, есть шанс что может подойти
обслуживаемая голова от Aspire Triton RDA но не факт что подойдет

ilyasedoy

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
может кто нибудь это проверить и написать?

AnKor

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста,какая обслуживаемая база подойдет на ijust 2 и где ее заказать можно?

Единственное что нашел Eleaf ECR (обслуживаемый испаритель)

Lacr0

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Единственное что нашел Eleaf ECR (обслуживаемый испаритель)
ECR - лажа. Изоляционное кольцо плавится, в связи с чем получаешь жуткий гарик палёной резины. Жидкость с большим содержанием VG тоже не заходит. Короч, мне не понравилось - так и не поборол его.

Есть ещё

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вариант, но отзывы о его профпригодности расходятся.

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Это отчего оно плавится??? Два месяца парю на обслужке и никаких проблем, ты может спираль прожигать пытался?

Lacr0

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Это отчего оно плавится?
Шастал по форумам - не у меня одного...

Два месяца парю на обслужке и никаких проблем
Дай-ка фото, если можешь пжлст. Намотки, укладки ваты, фиксирование контактов пином.

ты может спираль прожигать пытался?
не-а...

Lacr0

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну как то так, намотка в данный момент 6 витков 0.4 кантал на 2 мм оправы
И что, реально парить? Я пробовал уже всё - нержу, косичку, клэптон, параллельку - всё равно не могу избавится от привкуса Гарри. Кстати, кольцо тоже менял - ставил со старого сменного испарителя.

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Гарик поймать тяжело, ну если тянуть как пылесос, то вполне реально

maksimrodionov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Все равно придётся другой бак покупать)у меня был Ijust2 с обслуживаемым испарителем. В итоге потом купил субтанк мини. Парил его. Потом и мод поменял, так как на Ijust стала залипать кнопка и проблема с резьбой началась.

PAROVAR

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
бак ijust2

ребята, столкнулся с проблемой. купил себе бак ijust2. в нём уже был совершенно новый испаритель. попарил я вообщем дней может 6 и он начал отдавать гарью. ну я подумал всякое бывает, возможно как-то спалил уже). купил новый, попарил его менее 1 дня и тоже начал отдавать гарью. на данный момент делаю тяги 2-3 и оба испарителя отдают гарью. в чём проблема? как её решить?

gotikvik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Re: бак ijust2

1.видимо густая жижа, прокалывай вату в отверстия иголкой
2.купи обслуживаемый испаритель или так попробуй

.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

Симпатии
31
Баллы
0
Re: бак ijust2

Самому приноровиться мотать, под себя... Тоже был сначала необслуживаемый бак.. Тот испаритель, что в комплекте с ним шёл, ещё ничего, а те , что докупал, также и выкидывал.. Видео полно на эту тему.. первое , что попало..

. Посмотреть ещё что то. выбрать нужную мощность..да попробовать..

Последнее редактирование:
Симпатии
8
Баллы
0
Короче, пришла мне посылка с папироски. В которой были обслуживаемые испарители для Ijust2. Испарители эти редкостное г. Из коробки они вообще еле дымят, удалил 1 виток, стало немного лучше, но сгорела вата. В общем шлак.

Симпатии
8
Баллы
0
В ответ на свое же сообщение про ECR Head для Ijust2. Штука годная просто у меня не хватало опыта. 5 витков параллельки из 0.4 кантала решают. + хлопок, что идет в комплекте

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Извини за поздний ответ, проблемы были с форумом. Во время выкладывания поста с фото намотки, вкусопередача была превосходная, было очень вкусно. Но пришло время прожигать спираль, а после повторной её установки вкус стал заметно меньше. Пробывал мотать заново, так и не получилось то что было. Сломал весь мозг, и поднимал выше, и наклонял спираль, и вату по разному ложил - неа. Сейчас парю как есть, периодически меняюсь с необслугой, нравиться вкус на ней. Скоро планирую другой бак, а в последствии и девайс. Этот с собой только на работу брать буду.

partizan udm

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
У меня возник вопрос, если бак не разборный то как его промыть? И надо ли это делать при смене жидкости?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 716 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение