iStick 100w месяц работы и неисправный коннетор

Alexander.Voloshyn

Новичок
Баллы
0
Парю subtank mini + iStick 100w, столкнулся с проблемой что пин не возвращался на своё место, думал дело в пружине, на то время шестигранника не было (на следующий день появился), взял я самую маленькую отвертку из тех что имел, и попытался подковырнуть пин. В итоге получил поцарапанный пин, местами продавленный изолятор и исправную работу до следующей заправки жижи. На следующий день раскрутил его, оказалось что пин западает из-за того что когда я накручивал пин проворачивался и провод закручивался на нём, долго не мог понять почему проворачивается пин, а потом когда в разобранном виде накрутил атом, то получил такую картину что весь коннектор проворачивается, а ещё из-за этого отвалился минусовой пин, начало скакать сопротивление и иногда плата сама (кнопки заблокированы) переключает вольтаж (парю на варивольте, из-за скачков сопротивления). Завтра буду отправлять назад в магазин, может по гарантии примут. Где достать новый коннектор не нашёл:cray:
IMG_20151129_095336.jpgIMG_20151129_095435.jpgIMG_20151129_095459.jpg

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
да там провода зачистить да припаять по новой, вот почему стали
делать пины шестигранные на последний боксмодах.

Alexander.Voloshyn

Новичок
Баллы
0
Зачистить да припаять, это можно, а вот что делать с тем что коннектор крутится в самой крышке, ведь когда вкручиваю полностью атом то он
(коннектор) начинает прокручиваться.

- - - Добавлено - - -

На время пока iStick не придёт из аккумуляторов создал вот такое диво.
IMG_20151130_110332.jpg

slavyanin91

Новичок
Баллы
0
Может попробовать токопроводящей смазкой намазать его ? В сервисах где принтеры чинят спроси , мазнут чуток

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alexander.Voloshyn

Новичок
Баллы
0
Alexander.Voloshyn, Подложи в коннектор чего-нибудь что-бы не крутился, например фольгу.
Вы не правильно поняли, прокручивается не атом в коннекторе, а сам коннектор в корпусе.

- - - Добавлено - - -

Может попробовать токопроводящей смазкой намазать его ? В сервисах где принтеры чинят спроси , мазнут чуток

Что-бы лучше крутился, не пойму к чему смазывать.

NitroOxid

Banned
Баллы
0
Вы не правильно поняли, прокручивается не атом в коннекторе, а сам коннектор в корпусе.

- - - Добавлено - - -

Так я и говорю, вытащить коннектор, и туда подложить фольги что бы либо туже ходил, либо не ходил

slavyanin91

Новичок
Баллы
0

- - - Добавлено - - -

Смазать торец конекторов , что бы конектор Бака скользил по коннектору мода и не прокручивал его , вернее наверно будет сказать , торцы пинов

Alexander.Voloshyn

Новичок
Баллы
0
Смазать торец конекторов , что бы конектор Бака скользил по коннектору мода и не прокручивал его , вернее наверно будет сказать , торцы пинов

Прокручивается коннектор в корпусе, а не пин в коннекторе, смазка здесь не поможет))
А вот фольга может, а может придумаю что-то практичнее.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1358 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение