Какой лучше всего взять аккумулятор?

Nikita88

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я в этом деле не так давно, поэтому нужен совет опытных курильщиков. Какой посоветуете для начала взять аккумулятор 18350 и 18650? Не могу понять, в чём разница?

Garik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Так на фото-то у Вас одинаковые. Наверно по этому и не видите никакой разницы. )))
А если говорить по моделям, то когда идет определенная сигарета, то есть к ней и рекомендация. Что-то придумывать от себя не стоит, все равно работать не будет или же не в полную мощность.

Foma1

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я согласен с предыдущем комментом. Лучше уже отталкиваться от рекомендации именно к вашей сигарете. Иначе не сможете насладиться ее в полной мере)

den86

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Сами по себе аккумуляторы этих серий очень хороший, но выбор зависит и от того. какая у вас электронная сигарета, и от того, насколько часто вы собираетесь её заряжать (её ёмкость). Аккумуляторы Панасоник, все говорят, что не очень, не надолго хватает, я сам не пробовал, подтвердить не могу. Самсунги и Tenergy - вполне хорошие.

aagaev

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Не бери тот, что у тя на кортике!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Miron7

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Во-первых определись какой тебе нужен, автоматический или кнопочный. Говорят, что кнопочный лучше, но это, как кому. Еще один совет, брать можно только оригинал, любая подделка быстро выйдет из строя. Ну а модель, это уже тебе самому решать, а то сейчас напишу, сочтут за рекламу.

SeFF

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Не бери трастфаер! Взорвешься)) Бери Efest, SONYVTC4, LG he2, LG he4. Запиши себе куда-нибудь и юзай только их.

Rybik_F

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Foma1 написал(а):
Я согласен с предыдущем комментом. Лучше уже отталкиваться от рекомендации именно к вашей сигарете. Иначе не сможете насладиться ее в полной мере)
Всмысле, брать такой какой рекомендует производитель? Не закрадывалась ли у вас мысль, что производитель будет вам толкать тот акк, с которого он процент имеет или сам же и производит:fool:

Gelian007

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться. Как говорится с дуру можно и "лом" сломать :D
Я использую panasonic 3400 махов зелененькие, но дороговаты я отдал 900р за штуку, но зато made in Japan :)

SHLOM

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Nikita88 написал(а):
Здравствуйте. Я в этом деле не так давно, поэтому нужен совет опытных курильщиков. Какой посоветуете для начала взять аккумулятор 18350 и 18650? Не могу понять, в чём разница?
ну во первых, не курильщиков а парильщиков.
во вторых номерное название аккумуляторов обозначает его размер.
первые две цифры обозначают диаметр, а оставшиеся 3 - длину.
то есть 18 - диаметр (в миллиметрах), а 350/500/650 - длинна (в миллиметрах).

и нужно выбирать не аккумуляторы а мод (электронная сигарета со сменными аккумуляторами), а к нему покупать подходящие по размеру аккумуляторы.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
Gelian007 написал(а):
[post:1v2dx84k]752[/post:1v2dx84k] В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться.
НЕ за бывай про мех моды. Там никаких плат, кроме элементарного кика, нету. И бабахнуть аккум очень легко :)

Vape_Frog

Пользователь
Частник
Симпатии
1
Баллы
0
SiB написал(а):
Gelian007 написал(а):
[post:1650ei3v]752[/post:1650ei3v] В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться.
НЕ за бывай про мех моды. Там никаких плат, кроме элементарного кика, нету. И бабахнуть аккум очень легко :)
Бабахнуть то может если использовать хреновые китайские Trust или Ultra fire с низкой токоотдачей за 100 рублей, с нормальными акумами мех тупо нагреется и акум ОЧЕНЬ быстро разрядится.

aleksandr.ermakov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Все батарейки в названии которых использовано слово Fire лучше не берите!! потратьте лучше денег на нормальный акум чтобы потом не пожалеть. В бокс моде с платой он может и не взорваться а на зарядке может в момент и последствия могут оказаться плачевными

aleksandr.ermakov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Nikita88 написал(а):
бери лучше 18650 их по времени дольше хватит

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Vape_Frog написал(а):
SiB написал(а):
Gelian007 написал(а):
[post:eek:kz7ek70]752[/post:eek:kz7ek70] В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться.
Бабахнуть то может если использовать хреновые китайские Trust или Ultra fire с низкой токоотдачей за 100 рублей, с нормальными акумами мех тупо нагреется и акум ОЧЕНЬ быстро разрядится.
Бабахнуть может любой акум, нужно смотреть что ты мотаешь, вытянет ли твой билд батарейка, нет ли замыкания намотки с куполом или топкэпом

Lex

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
18350 efest (700mah) взял для vamo v7 40w , так вот мне хватает где то на 1,5 2 часа от силы , не советую брать , а вот тот же efest 18650 (3100mah) в среднем 5-6 часов активного парения , лично мне не удобно менять их постоянно , особенно когда вне дома и хочется просто попарить не думая что батарея на исходе , пересмотрел кучу обзоров и прислушался к опытным парильщикам , вообщем пользуюсь efest , заказывал с ebay

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
[ref:r0f4d0tf]mihail.perevalov[/ref:r0f4d0tf], а ты шутник :) поржал от души :)
Литий-ионная аккумуляторная батарея 18650 3,7 В 260 ма/ч
даже в переводе ошибка, не 260 а 2600 :) надеюсь :)
+ неизвестно чье и что там под оболочкой

Длинный цикл жизни: 1000 × непрерывного разряда
даже самые дорогие брендовые аккумуляторы не
дают более 500 циклов заряда, этого вполне хватит
на 1-2 года.

есть перегрузка и более разряда защиты. PTC защиты, защита от взрыва
это как я понял защищенный аккумулятор, они более 6 ампер не выдают,
подойдет для 2+ Ом намоток, намотаешь меньше получишь бабах :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
нормальный брендовый аккумулятор в проверенном магазине сейчас стоит
рублей 700 - и это на 2 года !!! если вы его не высадите в ноль, не защищенный
который только для фонариков годится и для егошек, а дающий забирать у него
34 ампера, вам что 700 рублей жалко, свое здоровье и имущество стоит дороже :)

KATTELARY

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Выбор аккумуляторов

Добрый день!Какие аккумуляторы лучше взять на smpl-AWT IMR 18650 2000мАч 30A,Sony US18650VTC4 2100мАч 30А, или LG ICR18650HE2 2500мАч 35A и почему?

KATTELARY

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Выбор аккумуляторов

Добрый день!Какие аккумуляторы лучше взять на smpl-AWT IMR 18650 2000мАч 30A,Sony US18650VTC4 2100мАч 30А, или LG ICR18650HE2 2500мАч 35A и почему?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 996 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение