Kangertech Subtank mini необслужка на керамике, отвратительный вкус !

Симпатии
0
Баллы
0
Купил 0.5 необслужку на керамике, по какой то причине определил как 0.70, потом стал 0.63, перед тем как вставить смачивал в жиже.
Жижа 50/50 3 мг, 9 капель кондитер ки на 30 мл жиж.
Начал парить с 20 ватт, пара мало и резко удар по горлу, поднимал до 25, и 30 ватт, пара больше, удара по горлу нет, но вкуса аромы не чувствуется, а вкус просто ужасен, чем то напоминает вкус очень крепкого зеленого чая.
При парении на 20 ватт, сильно нагревается бак.
В чём может быть проблема ?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
0.5 Ohm (35~60W) - удар по горлу видимо из за вашего никотина, попробуйте уменьшить его количество,
не знаю какие вы используете ароматизатоы, но аромки обычно добавляют 4%-8% - 9 капель на 30 мл
это меньше 1% концентрация, и потом надо давать выстоятся готовой жидкости, керамика может в первую
очередь пропускать аромку которая не успела полностью раствориться в жидкости.

Симпатии
25
Баллы
0
0.5 Ohm (35~60W) - удар по горлу видимо из за вашего никотина, попробуйте уменьшить его количество,
не знаю какие вы используете ароматизатоы, но аромки обычно добавляют 4%-8% - 9 капель на 30 мл
это меньше 1% концентрация, и потом надо давать выстоятся готовой жидкости, керамика может в первую
очередь пропускать аромку которая не успела полностью раствориться в жидкости.
Я не заморачиваюсь и использую клэптоны из необслуги.
Подтекают, но на 70 процентов вкус не хуже чем на обслуге.
Керамика ИМХО- эксперименты.
Может и будет нормальной.
Все это гонка вооружений между фирмами.
А гонка-это гонка!

Ax1c

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
А жидкости не смешивали? У меня на субтанке тоже были проблемы со вкусом.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 734 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение