Каталог вэйп-магазинов

vapesouz

Новичок
Баллы
1
Всем привет.
Не сочтите за рекламу, но, думаю, данная тема будет полезна не только всем вэйперам, но и владельцам вэйп-магазинов без исключения.
А именно, уже как полгода на просторах инета существует портал для любителей парения VapeSouz.ru. Помимо вэйп-новостей, видео-обзоров гаджетов, каталога жиж с отзывами Вы можете найти полный каталог вэйп-магазинов России и СНГ с отзывами на них.
Вэйперам:
- возможность найти ближайший магазин на удобной карте Вашего города
- почитать отзывы о магазинах и написать свой отзыв
- узнать все-все о вэйпинге: новости, видео, статьи.
Владельцам магазинов:
- возможность добавить магазин на карту
- бесплатный магазин для Ваших товаров с админкой
- увеличение продаж - у сайта хорошая тематическая посещаемость.

Добро пожаловать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование модератором:

UPRYAMKA

Пользователь
Баллы
1
ну, реклама явная, конечно, но портал правда ничего такой, интересный.

Poganecz

Новичок
Баллы
1
Вообще, ресур неплох. Новости есть актуальные по тематике, да и отзывы тоже по точкам продаж - полезны, хотя сайт, конечно, сыроват. Похоже, только начинают развиваться.

Баллы
43
Напишите адреса, надо их добавить.
Я же не хозяин этих точек. Может хозяева не хотят, чтобы адреса их магазинов фигурировали в Интернете. Тем более там форма добавления предусматривает номера телефонов.

anna.lukyanova

Новичок
Баллы
1
Не знаю кто как и где, но что я что мои знакомые все аксессуары и все необходимое для вэйпа покупаем в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

при чем уже довольно таки приличное время. Всегда устраивают что цены, что качество и сроки доставки! Знаю что не подделка, поэтому спокойно экспериментирую с новыми жидкостями и вкусами!

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1002 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение