Lemo 2 + istick 100w

69ms1

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер, комрады парильщики. Обращаюсь, скорее, к владельцам лемо 2. :Search: Я уже понял, что л2 не самый вкусный бак, но слышал, что люди мотают вкусные билды на него. Это мои первые подобные девайсы (обслуга и мод). Бросил курить на ijust2 kit (0.3ом). В нем мне не нравилась брызгающая в рот жижа :no: . Пара было достаточно, но слишком адский расход (скорей всего из-за брызг жижы). Когда жидкость летит в дриптип это мощности не хватает? (с разрядом аккумулятора процесс усиливается). Парю пока жидкость Intrue Lab (50/50).
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие вкусные билды на Lemo 2, возможно с фоткой и на какой мощности парить на сабж моде. Жидкость будет 60/40 и 50/50 ближе средней. Аромки Exotic. :good:

andrey.goncharov

Новичок
Баллы
0
Чего я только не мотал туда, остановился на параллели из 0.5 (выходит 0,3 Ом). Вкусна получилась параллель из двух косичек 0,2 (тоже где-то 0,3 Ом).
Парил на них и 70/30 и 50/50. Предварительно, надфилем, сделал маленький пропил с 2 сторон в куполе, над отверстиями подачи жидкости. Спираль перестала голодать, наслаждаюсь вкусом.

69ms1

Новичок
Баллы
0
Чего я только не мотал туда, остановился на параллели из 0.5 (выходит 0,3 Ом). Вкусна получилась параллель из двух косичек 0,2 (тоже где-то 0,3 Ом).
Парил на них и 70/30 и 50/50. Предварительно, надфилем, сделал маленький пропил с 2 сторон в куполе, над отверстиями подачи жидкости. Спираль перестала голодать, наслаждаюсь вкусом.
Мне бы пока с одной спиралькой, кстати на что мотать? Специального приспособления нету. штангенциркуля нету. Это мой первый обслуживаемый бак, Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)

Последнее редактирование:

g0nz1k12

Banned
Баллы
28
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)
Лично я мотал на зубочистку )) Или спицу ))
Диаметр у них подходящий ))
Зубочистка ровно 2 мм диаметром ))

georgiy.petrov

Вейпер
Баллы
0
Мне бы пока с одной спиралькой, кстати на что мотать? Специального приспособления нету. штангенциркуля нету. Это мой первый обслуживаемый бак, Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)
Начинал крутить на отверточку синюю, а потом купил куру и не парюсь. Микро и обычные койлы аки заглядение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

+slipknot+

Пользователь
Баллы
0
у меня лемо 1 но не суть .Сегодня попробовал тройную косичку 0.28 контал на 4 витка вышло 0.58 ом мотал на стержень от ручки .результат меня поразил.пока что это лучшее что я выжал из данного бака))))p.s.парю на айстик 100ват который по умолчании предложил 37 ват на них и парю в данный момент.вкус-огонь!!!!)))

по парил 2 часа данную намотку .т.х.очень сильный .пора прыгать с тройки на еденичку))

Константин

Новичок
Баллы
0
При параллельке и косичке беда есть, а именно вот:
Столкнулся с проблемой,мотаю параллель 0.4 и 0.5 кантал на 2.5 и 3.0 оправу по 7 и 8 витков соответственно в итоге от 0.1 до 0.15 сопротивления, а при таком Айстик 100в отказывается работать. Стоит 2 спирали дрипка doge 2.
Подскажите как намотать чтобы попасть на 0.2 хотя бы при параллельке и 2-х спиралях, ибо вкусно так. Автору, по моему, так же неодходимы эти параметры.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
Константин, возьми 0.32 кантал и будет тебе счастье :)

Nitro

Пользователь
Баллы
0
Сегодня намотал на лемо-2. койл от драгоша. :) 0,4 кантал и обмотал его нихромом 0,25. (мотал на отвертку диаметр 0,3мм. 5 витков) кое-как я его засунул в базу,получилось 0,4 ом. Это самое лучшее что у меня получилось! Жижа в дрип-тип не летит,очень вкусно_я доволен! Раньше ставил параллельки,косички и прочие койлы.Думаю для себя я сделал вывод-этот койл я буду мотать на лемо-2 постоянно т.к лучше у меня ни чего не вышло!

Fidelio

Новичок
Баллы
0
Может кому интересно будет, установка двух спиралей на дельту, но по аналогии можно сделать и на лемо2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

новичкам конечно сложно будет ))

Mavarick

Пользователь
Баллы
0
Посмотри какие проточки на этой дельте. На Лемо2 жижи будет не хватать, если подобное засунуть.

ИМХО две спирали - это для дрипки, одна спираль - для бака.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1545 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение