Мёртвый форум

clinton

Пользователь
Баллы
0
Мне одному кажется что кое кому нужно свой форум раскрутить немножко?)

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
clinton, ну вы-же уже здесь, значит еще не все потеряно :)

g0nz1k12

Banned
Баллы
28
Это с чего вдруг у Вас такие выводы?!
Лично я наблюдаю обратную картину ))
Во-первых: данный форум является вторым по масштабу форумом на парительную тему в русскоязычном сегменте Интернета ))
Во-вторых: за этим форумом следят и очень хорошо )) Он не превратился в "помойку", как многие другие форумы ))
В-третьих: на данном форуме подавляющее большинство пользователей просто его читают, но не принимают участия в дискуссиях ))

Приведите доказательства "мертвости" форума?!
Мне будет интересно это почитать )) И возможно Вы откроете нам глаза на действительность ))

Basserg66

Гуру
Баллы
0
g0nz1k12, чё открывать то,и так всё явно - сообщений мало,а Гриффона хоцца.. ))

g0nz1k12

Banned
Баллы
28
сообщений мало,а Гриффона хоцца.. ))
Да-да ))
Только вот какая неожиданность, что счетчики сообщений в данном разделе отключен и еще в некоторых ))
Которые не приносят пользы сообществу ))
Пусть набивают ))
ВОт только сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки беспощадно будут удаляться ))
Да )) Работы модераторам больше ))
Но и те, кто пытается набить себе проходные для розыгрыша сообщения, так же в пустую будут стучать по клавиатуре в надежде, что все у них прокатит, а модераторы такие наивные и тупые, что не заметят ничего и пропустят ))
А после этого начнут обижаться, что их спамные сообщения удаляются и они не могут набрать нужное кол-во сообщений для участия в розыгрышах )))
Ну ей Б*гу, как дети малые ))

Sezik

Новичок
Баллы
0
Да-да ))
Только вот какая неожиданность, что счетчики сообщений в данном разделе отключен и еще в некоторых ))
Пусть набивают ))
ВОт только сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки беспощадно будут удаляться ))
Но и те, кто пытается набить себе проходные для розыгрыша сообщения, так же в пустую будут стучать по клавиатуре в надежде, что все у них прокатит, а модераторы такие наивные и тупые, что не заметят ничего и пропустят ))
А после этого начнут обижаться, что их спамные сообщения удаляются и они не могут набрать нужное кол-во сообщений для участия в розыгрышах )))
Нахрена приглашать на розыгрыш в почте,если у меня сообщений не хватает.Лохотрон.

- - - Добавлено - - -

Из-за лохов и новичков форум не подниметься.

Последнее редактирование:

Krutanbutan

Пользователь
Баллы
0
Форумы в принципе давно мертвы. Пришло время текстовых конференций и голосовых чатов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Peplo

Профи
Баллы
0
Сообщение от g0nz1k12
Да-да ))
Пусть набивают ))
Нахрена приглашать на розыгрыш в почте,если у меня сообщений не хватает.Лохотрон.

- - - Добавлено - - -

Из-за лохов и новичков форум не подниметься.
Как мне кажется данный форум создан для: (по убывающей) 1. Помощи новичкам более опытными ребятами в переходе с аналога на пар, 2. Обмена опытом между более опытными участниками форума, 3. Целенаправленного общения на тему "вейпа" (покупка\продажа), 4. Ну и обобщим (хорошего время препровождения (оффтоп, розыгрыши ну и т.д.)). Регистрироваться на форуме только для того, чтобы поучаствовать в "халяве", думаю смысла мало! ИМХО.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
Пришло время текстовых конференций и голосовых чатов.
могу не согласится - в голосовом чате вы замумукаетесь каждому новичку обьяснять одно и тоже
по сто раз в сутки, на форуме, те кто не ленивая .... с легкостью найдет расширенные ответы на
большинство своих вопросов, ну а ленивым можно и скопировать то что уже отвечено.

Peplo

Профи
Баллы
0
Так скажите.А Вы наверно к лохам и относитесь
Попахивает либо малообразованностью и неумелостью воспринимать замечания, либо просто тупая самозащита (оскорбил - значит молодец, самоутвердился). Ибо, если Вы человек наблюдательный, то могли бы заметить, что репутация у
ru3ari, довольно высокая, а поднимается она не иначе как за (СПАСИБО)! Чего у Вас я не наблюдаю...дальше я думаю понятно?!

Sezik

Новичок
Баллы
0
Попахивает либо малообразованностью и неумелостью воспринимать замечания, либо просто тупая самозащита (оскорбил - значит молодец, самоутвердился). Ибо, если Вы человек наблюдательный, то могли бы заметить, что репутация у
ru3ari, довольно высокая, а поднимается она не иначе как за (СПАСИБО)! Чего у Вас я не наблюдаю...дальше я думаю понятно?!
Ещё один лох.Один пугает неучастием в конкурсе, другой жопу гуру лижет.Прикольно здесь на мёртвом форуме

Последнее редактирование:

FrozenShift

Вейпер
Баллы
0
Ребят, че вы обращаете на этого ректальнорожденного внимание. Пусть себе пишет что хочет, пока каникулы..

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1143 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение
Автор Похожие темы Раздел Сообщений: Дата
U Вопросы и замечания 1