Москва! Как насчёт того, чтобы собраться?

Terkin

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Живу в Московской области, но в столице частенько бываю. Ни у кого не возникало желание как-нибудь собраться да посидеть? ;) Можно на майских праздниках куда-нибудь выбраться, например, если картошку сажать не уезжаете)) Опять же всякие моды да жижы обсудить в реале можно, почему бы и нет)) Как вам идейка?) Если надумаете, пишите, обсудим, как это всё обустроить можно)

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153
Terkin написал(а):
Живу в Московской области, но в столице частенько бываю. Ни у кого не возникало желание как-нибудь собраться да посидеть? ;) Можно на майских праздниках куда-нибудь выбраться, например, если картошку сажать не уезжаете)) Опять же всякие моды да жижы обсудить в реале можно, почему бы и нет)) Как вам идейка?) Если надумаете, пишите, обсудим, как это всё обустроить можно)
Можно. Только место надо выбрать с умом.
Чтобы разрешали парить :) без этого никак.
Ну, или если будет хорошая погода, можно на ЧП

Leon

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Отличное предложение, по-моему! Как раз на майские праздники думал в Москву рвануть, развеяться. Если погода позволит, так вполне можно было бы и отдых на природе организовать, как раз думаю, проблем с парением там не будет, далеко же от мест скоплений людей ;) Кстати, никогда не сталкивался с особыми запретами по парению до сих пор, но мало ли...

SeFF

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну, если будет больше народу - почему нет?

vbm

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я не против, но нужно место. Обычно против одного парильщика в кафе никто ничего не имеет, но если будет человек 10, то это уже другой разговор...

VaperPuf

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Я тоже не против)) И кстате можно устроить типа барбекю пати в лесу. Я и друга своего подтяну. :good:

BU4

Вангую на жиже
Симпатии
11
Баллы
0
Я тож не против собраться - найти бы время - даже место хорошее знаю у себя на Пролетарке)
Просто на Шабаш я не пойду - непьющим там делать нечего - вчера вот был в баре по делу - на встрече деловой и пил чай))) просто замечательно :)
Синька - зло!

vbm

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
BU4 написал(а):
Я тоже против алкоголя на такого рода встречах, вроде как все переходят на пар, чтобы сохранить здоровье, а потом его пробухивают))) Было бы круто на открытом воздухе, шашлыки-машлыки, да и никого смущать облаками не будем)

strokovblack

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я поддержу идею, но сейчас я в Лондоне, и в Москве буду с 24 по 31 мая!
Если все таки будем собираться, можно было бы рассмотреть эти даты)
И конечно, я могу привезти из Лондона чего нибудь вкусненького!! обратиться можете в вк /nstrokov :)

Nazoret

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Что то не чувствуется организации! Коопирируемся, собираемся, парим)

VaperPuf

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
А как на счет 13 (Сб) или 14 (Вс) июня за 5 дней перед Вэйп Экспо? Допустим в том месте, о котором знает Кирилл.

Lobanbl4

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Что то тема заглохла)))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Ren1704

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Где встречаемся?Не против найти единомышленников...Я из Моск.обл.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 621 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение