Намотка ijust 2

ilyasedoy

Новичок
Баллы
0
подскажите пожалуйста,каким канталом и сколько витков надо мотать спираль на ijust 2,что бы на 0.3ома испаритель получился. заранее от души,за совет.

ipfone

ilyasedoy

Новичок
Баллы
0
Я на нем как значение не менял,мне больше 1,43 не показывае.

ipfone

Dimon 512

Новичок
Баллы
0
Всем привет, только к вам присоединился, приобрел ijust 2 kit, проблема такова, на 0,5 сопротивлении стандартных испарителей прилично бъет по горлу и не очень приятно курить, терпимо, но не на 100 % так сказать, многие говорят покупать или мешать жижи с большим содержанием глицерина, кто что думает поможет это? Использую жижу с 0,3 % никатина, может это связанно с непривычной кальянной затяжкой, не спорь, может сказывается что я болею и болит горло, в общем кто что думает
И ещё вопросик, может кто знает, на будущее что лучше наматывать в этот испаритель, поделитесь опытом

seregalans

Новичок
Баллы
0
Ребят подскажите реально дзеновую намотку на джаст!!! что только не пробовал мотать и даже умудрился намотать 2 спирали не паралельку а именно 2 спирали по 4 витка на 0.4 кантал на 3 оправе! геморно их туда поставить но все таки поставил все ооочень красиво и акуратно! но блин при длительной тяге в конце намек на гарик!!! реально накиньте все подробнее

sergey.orlov

Новичок
Баллы
1
Я щас на Just вообще испарители не покупаю - у меня есть два 0,3 ома и я их поочерёдно разбираю, прокаляю, меняю вату и собираю обратно.
Удобней всего это делать на Justовской обслуге, так как она половинется. Вполне доволен, так как лучше 0,3 пока ничего не находил. 0,18 из комплекта я вообще не понял, а сколько обещали(((

prototon

Пользователь
Баллы
48
Всем привет, только к вам присоединился, приобрел ijust 2 kit, проблема такова, на 0,5 сопротивлении стандартных испарителей прилично бъет по горлу и не очень приятно курить, терпимо, но не на 100 % так сказать, многие говорят покупать или мешать жижи с большим содержанием глицерина, кто что думает поможет это? Использую жижу с 0,3 % никатина, может это связанно с непривычной кальянной затяжкой, не спорь, может сказывается что я болею и болит горло, в общем кто что думает
И ещё вопросик, может кто знает, на будущее что лучше наматывать в этот испаритель, поделитесь опытом
он сам по себе такой бак(((
попробуйте горизонтальный койл (кантал 0.4-0.25 опр.. 5вит)+прибить воздуховод в испарителе до 2мм.
будет получше )но по моему этому баку место на полке а хвост у него не плохой))
[doublepost=1485074915,1485074510][/doublepost]
Отрежьте мне язык, я должен это видеть. Фото есть?:umnik2:
я б тож посмотрел.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1122 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение