Не знаю как и не понимаю зачем но вот мод на 24 батарейки 18650

Iimn

Пользователь
Баллы
0
И накуй отдельную тему под этот чумадан заводить? Типа тут соберутся пользователи этого мода и будут его обсуждать?:lol:

FrozenShift

Вейпер
Баллы
0
Отличный мод, я на оправу от лопаты накрутил арматуру 6 витков паралельки микрокойлом, с 1 затяжки делаю солнечное затмение. Рекомендую к покупке!
Кстати использую дрипку класса "ведро 25 литров" - отличная дрипка, не течет, в качестве хлопка использую полотенце.

Шаман

Вейпер
Баллы
0
А какое полотенце? на махровом банном гарик постоянный а маленькое "вафельное", в клеточку которое, до дна дрипки "ведро 25л" не достает(((
а если серьездно то американцы любят все большое, автомобили, пушки, бургеры, вот сто пудово этому кренделю просто было скучно и в руках была эта мегадрипуля (не помню как она называлась, на прошлом вейпэкспо ее показывали) и он подумал -Эй Билли! у соседа (коллеги, кореша из бара, т т.д. нужное подчеркнуть/вписать) рыкса 200с или примус... вот у него бомбанет когда увидит аппарат с такой дрипкой!!!))) а на чем ее парить?.... О! идея! я сделаю мегамод под мегадрипку!!! Вот как то так он и рассуждал)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1290 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение