Новичок.

Chief

Пользователь
Баллы
3
Здравствуйте. Хочу приобрести свой первый вейп, вообще ничего не шарю. Вот сам вейп-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Есть пару вопросов, которые меня интересуют.
1- можно ли вместо этого бака со сменными испарителями поставить обсулуживаемый бак или дрипку. И если да, то как и какие?
2- что будет выгоднее? Бак со сменными испарителями, дрипка, обслуживаемый бак.
3- стоит ли брать этот вейп для начала?(бюджет довольно маленький)
Заранее благодарю всех, кто ответит)
P.s. ссылка на видео обзор данного вейпа.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
1.да.любые.лучше односпиральные.
2.обслуживаемый бак
3.считаю что нет.в нем нет экрана и регулировки мощности.поищите лучше бэушный istick pico.иои evic vtc mini.дешево и сердито

Chief

Пользователь
Баллы
3
Фото вейпа
2.обслуживаемый бак
3.считаю что нет.в нем нет экрана и регулировки мощности.поищите лучше бэушный istick pico.иои evic vtc mini.дешево и сердито
Спасибо. Но все же хочу отдать предпочтение именно этому вейпу. У меня еще вопрос.
Вы сказали, что любой бак или дрипку. Опять же в этом я ничего не понимаю, но должны же быть определенные параметры, что бы бак или дрипка подошли к этому вейпу?

---- Автоматическое слияние сообщений ----

Из
2.обслуживаемый бак
Параметров там что-то про миллиметры(к примеру есть баки 22,24 мм) что это значит? И как выбрать подходящий?

Последнее редактирование:

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
510 коннектор-это чтоб бак или дрипка подошли.а 510 коннектор у 99% баков/дрипок.хотя можно об этом забыть,так к этому моду вам придется пользоваться только обслуживаемыми баками.потому что без экрана вы не сможете намотать нормально ничего.просто не будете видеть сопротивление и это опасно.может взорваться.
22-24 это диаметр бачка.насколько вижу на этом моде место для посадки-22 мм.бак на 24 будет капельку свисать по бокам.но ещё раз повторю-бак на обслуге на ЭТОМ использовать не стОит

Chief

Пользователь
Баллы
3
Из
2.обслуживаемый бак
Параметров там что-то про миллиметры(к примеру
510 коннектор-это чтоб бак или дрипка подошли.а 510 коннектор у 99% баков/дрипок.хотя можно об этом забыть,так к этому моду вам придется пользоваться только обслуживаемыми баками.потому что без экрана вы не сможете намотать нормально ничего.просто не будете видеть сопротивление и это опасно.может взорваться.
22-24 это диаметр бачка.насколько вижу на этом моде место для посадки-22 мм.бак на 24 будет капельку свисать по бокам.но ещё раз повторю-бак на обслуге на ЭТОМ использовать не стОит
хорошо. Спасибо)

А раз без монитора нельзя обслугу, то почему ее можно ставить на ijust? Там ведь тоже нет дисплея

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
То же самое и с айджастом.поэтому его новичкам под обслугу и не советуют.у меня тоже есть айджаст,но мотаю баки для него поставив их на бокс мод.чтоб видеть сопротивление и короткие замыкания при их наличии

Chief

Пользователь
Баллы
3
То же самое и с айджастом.поэтому его новичкам под обслугу и не советуют.у меня тоже есть айджаст,но мотаю баки для него поставив их на бокс мод.чтоб видеть сопротивление и короткие замыкания при их наличии
А можно ли как то по другому узнавать все это, что бы все таки использовать обслугу?

И
Извините, наверное достал вопросами

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
Можно купить такую штуку которая сопротивление показывает.не знаю как она называется.у многих обзорщиков в Ютубе есть.но я так думаю что выйдет то на то по деньгам.если нужен со встроенным акком поищите istick 30 например.либо все таки пользуйтесь на необслуге.или найдите пико или евик.на жижи тоже деньги тратить придется))))

Chief

Пользователь
Баллы
3
И ещееее, можно узнать на сколько хватит 1 испарителя? При среднем использовпнии вейпа в день( может 1, 2 бака)

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
Необслужек хватает максимум на месяц

Chief

Пользователь
Баллы
3
Можно купить такую штуку которая сопротивление показывает.не знаю как она называется.у многих обзорщиков в Ютубе есть.но я так думаю что выйдет то на то по деньгам.если нужен со встроенным акком поищите istick 30 например.либо все таки пользуйтесь на необслуге.или найдите пико или евик.на жижи тоже деньги тратить придется))))
Честно говорю, я не знаю что такое пико и евик, только только начинаю вот и спрашиваю все подряд. А насчет жижки, планирую делать самозамесы

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
Subtank mini
У него сменные базы-необслуги и обслуги.простой и надёжный.б/у недорогой

Chief

Пользователь
Баллы
3
А в каком вы городе?
Казань, а что?

А в каком вы городе?
И дааа, вы уж извините, но у меня снова вопрос.
Не могли бы вы посоветовать вейп до 1000 рублей? Качественный

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
)))поэтому и спросила город))у нас в Украине гривны))я так думаю что цены разные у нас.я уже писала про нормальные проверенные недорогие вейпы-istick pico,evick.
На есигталк.ру посмотрите в продавайке

Chief

Пользователь
Баллы
3
)))поэтому и спросила город))у нас в Украине гривны))я так думаю что цены разные у нас.я уже писала про нормальные проверенные недорогие вейпы-istick pico,evick.
На есигталк.ру посмотрите в продавайке
Спасибо. Приму к сведению)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 250 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение