Помогите разобраться, пожалуйста

kraxesk

Новичок
Баллы
0
В общем, хочу приобрести pico dual, надоело на iJust 3 парить. Желание возникло перейти к более сложно уровню и большему количеству пара, соответственно. Но в боксмодах, как вы поняли, я понимаю ровным счетом практически ничего, так, смотрел обзоры, гайды и тд. Блэт, не могу я допетрить. Вот идёт вместе с пико в комплекте melo 3 mini. Максимальная мощность пико -200 вт (хотя большинство говорит, что выше 160 не поднимается), так вот, а испаритель на него на 0.5 ом рассчитан на 100вт максимум. Так и какого? То есть я не могу выставить 150вт на боксе и парить на испарителе на 0.5 ом? Или чего-то не понимаю? А смысл тогда бокс на 200вт, если испаритель к его баку максимум на сотку?

HATALEE

Пользователь
Баллы
38
В общем, хочу приобрести pico dual, надоело на iJust 3 парить. Желание возникло перейти к более сложно уровню и большему количеству пара, соответственно. Но в боксмодах, как вы поняли, я понимаю ровным счетом практически ничего, так, смотрел обзоры, гайды и тд. Блэт, не могу я допетрить. Вот идёт вместе с пико в комплекте melo 3 mini. Максимальная мощность пико -200 вт (хотя большинство говорит, что выше 160 не поднимается), так вот, а испаритель на него на 0.5 ом рассчитан на 100вт максимум. Так и какого? То есть я не могу выставить 150вт на боксе и парить на испарителе на 0.5 ом? Или чего-то не понимаю? А смысл тогда бокс на 200вт, если испаритель к его баку максимум на сотку?
Если б в комплекте шли испарители под 200 ватт,на низких мощностях они бы вообще не работали.просто не разогревались бы.ты можешь конечно на этот испаритель дать 200 ватт и он сразу сгорит.такие мношности в боксе для сторонних баков с жирными спиралями.но однобатарейник на мощи 200 ватт и здоровыми койлами садиться будет за 10 минут.
Поэтому и врят ли ты будешь парить постоянно на 150-200 ватт.да и не нужно это особо.ну может раз в сто лет понты погонять.
А так стандарт почти у всех 20-30 ватт.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 373 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение