Помогите разобраться с танком Horizon tech arctic turbo

Jadizz

Новичок
Баллы
6
У меня слабый бокс, istick pico 75wt. Сломал бак от мелло, в городе из всех возможных вариков подошел только вот этот танк. Проблема в трех испарителях. Они соеденены параллельно и выдают в сумме лишь 1/3 от основного значения, в оригинале стоят 3 по 0.33 и выдают 0.11, на пико вообще не возможно парить. Вкуса ноль, лишь безвкусный пар. Можно ли парить только на 1 испарителе, или хотя бы на 2-ух и не сжечь их?

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Баллы
153
Посмотрел по фоткам бака - испарители убирать не стоит, ибо жидкость будет протекать в воздуховод.
Ну а в целом, брать бак, который рассчитан под 120ватт, имея в наличии мод на 75, не лучшая идея :(

Jadizz

Новичок
Баллы
6
Посмотрел по фоткам бака - испарители убирать не стоит, ибо жидкость будет протекать в воздуховод.
Ну а в целом, брать бак, который рассчитан под 120ватт, имея в наличии мод на 75, не лучшая идея :(
Я согласен, но у меня город ппц маленький, повезло, что хоть от 40+ нашел. Все остальные вообще офигеть какие мощные

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Баллы
153
Я согласен, но у меня город ппц маленький, повезло, что хоть от 40+ нашел. Все остальные вообще офигеть какие мощные
Любой обслуживаемый атом можно намотать 40-60 ватт. Особенно односпиральный.
Закажи с фаста любой, и нет проблем с городом :) Я в Москве купил только триаду дна250, ибо стоила дешевле, чем у китайцев (Что странно)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 682 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение