Помогите с fasttech

G

Guest

Guest
Каким то образом можно открыть спор на fasttech как на Ali express к примеру? Проблема в том, что одновременно мне были отправлены 3 посылки, одну я уже получил, а остальные так и висят по треку, что пересекли границу Сингапура и в Россию так и не прилетели. Ещё я дополнительно платил за доставку, где было сказано, что доставка 6-20 дней! Я открыл тикет и продавец все отмазывается от меня, ни чего внятного не отвечает. Что мне с этим делать, подскажите пожалуйста.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153
Re: Помогите с fasttech

Доставка по России до 45 дней. Если не пришло за 45 - помечаешь посылку как потерянную. Еще еще 30 дней ищут, и ели не находят - обращайся с претензией к продавцу.

G

Guest

Guest

SiB написал(а):
Доставка по России до 45 дней. Если не пришло за 45 - помечаешь посылку как потерянную. Еще еще 30 дней ищут, и ели не находят - обращайся с претензией к продавцу.
А как пометить что она потеряна, в каком месте на сайте?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Re: RE: Re: Помогите с fasttech
SiB написал(а):
И еще нафига тогда платить дополнительно, если идёт столько же как и бесплатная посылка)

Последнее редактирование модератором:
G

Guest

Guest
SiB написал(а):
И еще нафига тогда платить дополнительно, если идёт столько же как и бесплатная посылка)

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
69
Баллы
153

IMol написал(а):
[post:1pwtgt21]1843[/post:1pwtgt21] А как пометить что она потеряна, в каком месте на сайте?
Написать заявление в отделении почты России :)
IMol написал(а):
[post:1pwtgt21]1843[/post:1pwtgt21] И еще нафига тогда платить дополнительно, если идёт столько же как и бесплатная посылка)
А вот это хз. Может они вообще не почтой России отправляют, а курьерской службой

Mihail Evdakimov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
IMol написал(а):
Может они вообще не почтой России отправляют, а курьерской службой
Я где то читал одному пареньку пришла посылка транспортной компанией(аля "деловые линии" или типо того).

VaperPuf

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
В личном кабинете в меню Orders есть вкладка My tickets. Жмакаешь на баннер "Open a new ticket" дальше в окошко вводишь номер заказа допустим "A051779494" и пишешь претензию. Ну или просто задаешь вопрос. Ответ в течении 24 часов получишь.

stam

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Помогите с FastTech

На FastTech решил купить Aqua V2 и столкнулся вот с какой проблемой, там есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и есть

, так какая между ними разница? Стоит ли переплачивать 8$ или как говориться "если нет разницы зачем платить больше"?

ActiveX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
IMol написал(а):
данные виды платных доставок работают только для жителей США, так что никогда не оплачивайте данные посылочки, они быстрее не придут. Вычитал это на самом алиэкспресс

ActiveX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Re: Помогите с FastTech

та что за 22$ больше похожа на оригинал, возможно материал другой, и там гравировка и на куполе есть. Я считаю, что за 22 будет лучшего качества

den77

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ActiveX написал(а):
IMol написал(а):
данные виды платных доставок работают только для жителей США, так что никогда не оплачивайте данные посылочки, они быстрее не придут. Вычитал это на самом алиэкспресс
я встал перед выбором доставки), или авиапочтой через Почта России бесплат.(18дней) или же Россия Экспресс ePacket через Китай сообщение + $ 0.50(6 до 14 дней в пути) до этого заказывал только акки там выбор был ограничен) , так что прошу помощи-подсказки))

Teresh

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
den77 написал(а):
так что прошу помощи-подсказки))
Думаю не надо суетицца,сам ща три посылки жду от них,одна с боксмодом уже 30 дней едет, вторая 6, а третья ждёт у них,пока пара позиций к ним доплывёт.Думаю если хочешь скроить и задёшево,надо планировать сходу самый хреновый расклад, ну или велкам к нашим барыгам и переплатить +100500% ,зато сразу 8)

GeneGreen

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет!
Долбанный fasttech.... Заказал бокс мод SX mini s class по ссылке

, месяц переносили ETA, писали ждите! Потом ETA ваще пропал и мод у них с сайта пропал. Успел обратиться на PayPal...деньги вернули...на два бакса меньше! И на кой писать что товар имеется потом месяц мотать, а в итоге потерянное время и минус два доллара. Сцучий магаз!!

lixoslav

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
я встал перед выбором доставки), или авиапочтой через Почта России бесплат.(18дней) или же Россия Экспресс ePacket через Китай сообщение + $ 0.50(6 до 14 дней в пути) до этого заказывал только акки там выбор был ограничен) , так что прошу помощи-подсказки))
Выбирайте ePacket со стороны китая идет как ЕМС , импорт в России через 3-4 дня , а по России как повезет с нашей почтой )

ActiveX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
den77 написал(а):
ActiveX написал(а):
IMol написал(а):
однозначно Россия Экспресс ePacket

Antikiller

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0

Знающие люди подскажите. сделал заказ на фастеке, способ оплаты пэйпал, и переходит на данную страничку... а дальше то что делать. раньше переходило на пейпал и там оплачивал. как быть Screenshot_3.jpg

piro

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0

Кто нибудь сталкивался с подобным статусом "Pending Payment" ?
История заказа пока такова:
15.02.2016 Сформировал заказ и оплатил $52.25
В личном кабинете сформировался заказ и получил статус Order Received
20.02.2016 Заказ получает статус Pending Payment
Вчера вечером когда формировал второй заказ заметил это и написал в тех.поддержку. В данный момент в деталях заказа Общая сумма значится $52.91, а платеж $52.25, что наверное логично т.к. в момент заказа половины позиций не было в наличие и видимо после поставки что-то подорожало на 66 центов. Вопрос в следующем, а где эти 66 центов оплатить то? В описание заказа я не вижу ссылок на доплату разницы.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198

Ytiem, не стоит

piro, по идее после оплаты заказа тебя вообще не должно волновать
последующее изменение цены, ты уже оплатил ту сумму которую они выставляли.

- - - Добавлено - - -

Antikiller, попробуйте другой броузер, и не забудьте проверить что вы из него в пайпал входите

- - - Добавлено - - -

GeneGreen, по вашей ссылке только головная гарнитура а не боксмод, дайте ссылку на сам товар
он у вас в заказах должен остаться-же.

piro

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0

piro, по идее после оплаты заказа тебя вообще не должно волновать
последующее изменение цены, ты уже оплатил ту сумму которую они выставляли.
Тех.поддержка

намекает, что это проблема возникает если с адресом доставки, или методом доставки происходят какие-то изменения. А я уже так давно не регистрировался в новых магазинах и забыл указать отчество, поэтому пришлось в адресной книги в адрес доставки дописывать отчество. Не знаю уж является ли это изменение адресом доставки т.к. по сути адрес тот же, но одно поле поменяло значение. В общем и целом ждём ответа в теме на форуме или в тикете. По результатом отпишусь.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 433 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение