Помогите

Баллы
0
Хотел бы перейти на пар но не имею возможности купить есть ли добрые люди купил ego две недели попарил и она сломалась теперь засада на нормальный мод собрать не могу так как нет возможности

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
хоть бы территориально написали где обитаете :)

antosh666

Новичок
Баллы
0
Парение неофициально разрешено с 18 лет, возраст трудоспособный, не поверю, что сложно накопить пару тысяч рублей в гривнах и приобрести мех с дрипкой хотя бы. А так, да. Добрые люди есть, но на всех просящих их не хватает

Баллы
0
А ты попробуй студентом прожить месяц на 700 грн стипендии я бы посмотрел что ты купил бы себе и вообще хоть что то смог купить.

NitroOxid

Banned
Баллы
0
леонид викторович fox, подработку никто не отменял. студенты и учатся, и работают по вечерам. Да и как вы с такой стипендией решили парить? У вас же почти вся стипендия будет на парение уходить.

Tronza

Пользователь
Баллы
0
За твой счёт отправлю посылкой Vamo V5 (б\у), 2 супер-аккумулятора TrustFire 18350, супер-зарядку ноу-нейм.
Перед отправкой обязательное моё условие, прислать фото паспорта, чтобы я убедился в совершеннолетии.

- - - Добавлено - - -

Надеюсь курить ты начал недавно, предлагаю просто бросить! И копить деньги на более нужные вещи.

Баллы
0
Мне нельзя физических нагрузок у меня опущеная почка и с желудком проблемы поэтому не могу работать.

- - - Добавлено - - -

Курить я начал 8 лет назад

Tronza

Пользователь
Баллы
0
Вамо не нужен? Я так и не понял

Баллы
0
Нужно смотря откуда доставка

- - - Добавлено - - -

леонид викторович fox, подработку никто не отменял. студенты и учатся, и работают по вечерам. Да и как вы с такой стипендией решили парить? У вас же почти вся стипендия будет на парение уходить.
Ну на парение уже куда дешевле чем на сигареты

Баллы
0
Я принял но я уверен что победить мне не удасться

- - - Добавлено - - -

В Украину сколько доставка обойдётся по деньгам

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1759 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение