Посудомоечная машина

Konstantin

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите можно, и есть ли смысл промывать пришедшие с фаста баки и дрипки в посудомоечной машине. И если да, то с орингами или без?

Симпатии
0
Баллы
0
по моему имхо гораздо удобнее будет кинуть в стакан с водкой, а потом промыть губкой с фэйри в чашке. Гораздо эффективнее и удобнее. Не каждый же день приходиться мыть.

Hide

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
мне кажется, посудомоечная машина не лучший вариант, там напор-то не слишком сильный?
а то можно и в стиралку запихнуть :D

Konstantin

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
А почему нет собственно, напором выбьет мелкие остатки остатки стружки. А так, моющее средство там по сути то же. Я только за оринги боюсь... Либо снимать, либо на свой страх и риск... Просто вдруг кто так после китайцев промыает.

Assada

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
В машину не следует класть термически неустойчивые предметы. А так все будет ок. Я бы еще не советовал пластик и резину.
После фрезеровочного станка отмывал детали и даже печатные платы.

Krot Seven

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Не так уж там много мыть, что бы для этого посудомойку использовать. С той же водкой гораздо быстрее и удобнее будет. Но, если очень хочется попробовать, то думаю можно, с девайсами ни чего не случиться.

sibirkot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
много раз слышал про водку(спирт)....а вот на как долго замачивать что то ничего не говорится:))) подскажите пож. кто знает.

Vint

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Только не в ферри! Сам по дурости замочил дрипку в ферри, потом неделю с ней воевал , что бы хоть как-то избавится от вкуса морского бриза))) так до конца и не избавился!

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1113 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение