Проблема в Cuboid

Evgeniy Liwovich

Новичок
Баллы
0
Недавно взял себе Cuboid 150. Досталась мне только тушка с аккумами. Аккумы хорошие, но из за ограничение силы тока, не выдают свою полную мощность, но не в этом дело.

Работал он по началу хорошо, но чуть позже, заметил такую вещь..
При нажатии кнопки Fire иногда может быть, что он будет выдавать свою полную мощность, а именно полную мощность акумов, как мехмод и его работу не прекратить пока не прекратить контакт с аккумами

Короче, русским языком: Иногда нажимаю кнопку, он начинает жарить на максах, не переставая, пока я не вытащу акб и не вставлю, потом некоторое время все окей, но спустя пару затяжек, снова долбит на всю пока не успокоить. Что делать в таких случаях?
Так же была проблема с Atomizer Short, но решил я её сменой прошивки.
Изначально стояла прошивка 5 версии, было замыкание атомайзера, я снизил версию прошивки до 3.15, проблема с атомайзером пропала, но появилась с автопарингом.
Насколько я понял, это дело в прошивке, если кто знает золотую середину, а точнее идеальную версию прошивки, дайте мне знать

Внимание! В этой теме не было ответов уже 186 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение