Пропал вкус :(

adlercity

Новичок
Баллы
0
Всем привет, в общем парил я симпл + орчид 5 и н 22 около 3 месяцев, покупал в местном шопе экзотик, мешал 60 вг 40 пг, 45-50 капель на 30 мл. Вкуса всегда хватало, а то и много слишком, в общем доволен, но вот приехал ко мне эвик и я не могу понять, вкус стал абсолютно нейтральный, слегка чувствуются нотки аромы ( заказывать стал аромки в редсигаре), уже делал по 60 каперл на 30 мл, все равно 0 эфекта, было у кого такое, может рецепторы подустали ? или термоконтроль так вкуса лишает. (Никотина 5-6 мл как и раньше )
Четкого ответа я конечно не услышу, но порассуждать хотелось бы. Заранее спасибо.

adlercity

Новичок
Баллы
0
mamon написал(а):
На скольки ватах паришь?
На тк в эвике нет разницы на скольки ватах паришь, все от температуры зависит, 270 градусов, ну в общем почти на максималке

mamon

Профи
Баллы
0
Ну как нету? Или на15 ватах до 270 разагревать или на 50ватах.нет разницы?

adlercity

Новичок
Баллы
0
mamon написал(а):
Ну как нету? Или на15 ватах до 270 разагревать или на 50ватах.нет разницы?
Он сам подает ваты что бы до температуры требуемой дойти, ты можешь выставить 60 ват и температуру 230, при нажатие он будет подавать 21-22 вата.

mamon

Профи
Баллы
0
ну если на симпле вкус был а на эвике пропал,значит чтото не так делаешь с тк один вывод.попробуй на эвике без тк попарить на кантале.кстати на тк что используешь?

adlercity

Новичок
Баллы
0
mamon написал(а):
ну если на симпле вкус был а на эвике пропал,значит чтото не так делаешь с тк один вывод.попробуй на эвике без тк попарить на кантале.кстати на тк что используешь?
Титан

Отправлено спустя 24 секунды:
ru3ari написал(а):
adlercity написал(а):
[post:3t34xlya]5397[/post:3t34xlya] 270 градусов, ну в общем почти на максималке
поиграй температурой, поставь 220°С-230°С
220-230 очень для меня мало, ставлю минимум 270

adlercity

Новичок
Баллы
0
ru3ari написал(а):
adlercity написал(а):
[post:398p86b4]5408[/post:398p86b4] 220-230 очень для меня мало
вот и весь ТК :)
Поясните, я вот тут подумал, может билов 2 взять, решится проблема, мб родной бак не достаточно производительный для меня

mamon

Профи
Баллы
0
adlercity написал(а):
ru3ari написал(а):
adlercity написал(а):
[post:3kzb48fn]5408[/post:3kzb48fn] 220-230 очень для меня мало
Поясните, я вот тут подумал, может билов 2 взять, решится проблема, мб родной бак не достаточно производительный для меня
у тебя какой бак стоит на эвике?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
adlercity написал(а):
Поясните, я вот тут подумал, может билов 2 взять
я про возможности термоконтроля :) да ватку он типа не жгет
но где вкус-то :) нету его, может вам просто намотать
кантал по старому и выключить этот термоконтроль, да и
наслаждаться хорошим паром :)

p.s. сейчас появился боксмод на 200 ватт с термоконтролем даже на обычных спиралях :)
предзаказ пока дороговатый почти 178 долларов со скидками, и возможно пока только
в америку будет поставляться, подождем...

Последнее редактирование:

adlercity

Новичок
Баллы
0
mamon написал(а):
adlercity написал(а):
ru3ari написал(а):
adlercity написал(а):
[post:2zbmcayb]5408[/post:2zbmcayb] 220-230 очень для меня мало
у тебя какой бак стоит на эвике?
Сейчас стоковый, зефира в пути

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ru3ari написал(а):
adlercity написал(а):
[post:2zbmcayb]5410[/post:2zbmcayb] Поясните, я вот тут подумал, может билов 2 взять
я про возможности термоконтроля :) да ватку он типа не жгет
но где вкус-то :) нету его, может вам просто намотать
кантал по старому и выключить этот термоконтроль, да и
наслаждаться хорошим паром :)

p.s. сейчас появился боксмод на 200 ватт с термоконтролем даже на обычных спиралях :)
предзаказ пока дороговатый почти 178 долларов со скидками, и возможно пока только
в америку будет поставляться, подождем...
я думаю зефир все исправит, пока намотал обслужку на кантале )
Термоконтроль классный только для тех кому время дорого, кантал все же ламповый для меня ) не когда не устареет.
Термоконтроль на кантале допустим не сделают, там можно использовать только определенные материалы, которые изменяют сопротивление при нагреве.

mormul80

Пользователь
Баллы
0
Вкусовые качества

Привет форумчанам! Кто что может подсказать? После пару тяг пропадает вкус и аромат, через пять секунд делаю тягу опять есть вкус на второй тяге пропадает, в чем причина! Тайфун gt-s 0,3 на 2 мм 1,3 ом, айстик kang side 50 w! Кто бы в онлайне помог или че подсказал skype serg 02281980!!!

Последнее редактирование:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
Re: Вкусовые качества

После пару тяг пропадает вкус и аромат, через пять секунд делаю тягу опять есть вкус на второй тяге пропадает, в чем причина!
аромки много слишком, убиваете рецепторы.

mormul80

Пользователь
Баллы
0
Re: Вкусовые качества

Аромки как обычно! 10\10 мл. Никогда не получалось что бы аромат полностью развернулся! А сегодня почувствовал аромат и сразу он ушел! Может вату туго набиваю?

Dark

#hello world
Команда форума
Администрация
Баллы
78
Господа, пробуйте чередовать аромы, парение одной и той же аромы со временем просто "приедается".

g0nz1k12

Banned
Баллы
28
Вообще я встречал такие циферки.... У некоторых производителей жиж....

Необходимо менять вкус жижи каждые 4 мл ))
Но это всего лишь рекомендации, а не инструкция к применению ))

mormul80

Пользователь
Баллы
0
Намотал в две проволоки 0,3 фехраль, 2,4 мм 0,7 ом! Вкуса табака нету, аромка вишня с табаком!

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1625 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение