Радиатор - прокладка между модом и дрипкой

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Баллы
153

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Просто не могу не поделиться великолепнейшим аксессуаром. Отлично отводит тепло от бака/дрипки, и не дает перегреваться моду. У меня была проблема с сабомными намотками на сигелее 75. Что от троля, что от зифируса, сильно перегревался бокс, и на некоторое время отключатся.
А для гибридных коннекторов на мехах, так вообще сказка, ибо КЗ не словите, т.к. плюсовой пин немного торчит, и вогнать его внутрь не получится ну никак.

anvaranvar43

Новичок
Баллы
0
отличная вещь пользуюсь доволен

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

WladIsLove

Пользователь
Баллы
0
Так же эта проставка полезна для сохранения резьбы. У меня на svd она начала стачиваться. Проставка избавила от проблем.

Тапнуто с ASUS Zenfone 2

Последнее редактирование:

WladIsLove

Пользователь
Баллы
0
Да и на трубомодах добавляется очков к внешнему виду)

Тапнуто с ASUS Zenfone 2

Lacr0

Пользователь
Баллы
0
Заказал на гирбесте 11 Мая - до сих пор идёт. Но весчь 100% нужная, жду не дождусь.

Pasq04

Новичок
Баллы
0
Ну вещь если и нужная, так это тому, кто 100Вт+ использует... Ну или для красоты.

CreoType

Новичок
Баллы
1
По мне так эти радиаторы исключительно для вида. Тепло такая штука забирать явно не будет, по крайней мере достаточное его кол-во, ощутимое.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1418 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение