Продам Раскулачим хомяка! Мехи - дрипки - бак (Владивосток, так же отправлю в регионы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SupremeVL

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые комрады :hello:!

Хочу предложить немного того что Вас заинтересует (все в полной комплектации, пользовался немного. состояние как новое):nice:

1) Механический бокс Tesla Invader 2 - на 2 батареи 18650, подпружиненый пин - налазят все дрипки и баки без всяких крутилок коннектора;) + RDA N23 (нижний + боковой обдув, много облаков Вам обеспеченно) = Цена 2150р

2) Механический бокс Cherry bomber (клон)- на 2 батареи 18650. полная механика, пружина в кнопке заменена на гораздо лучшую по качеству (кнопка не греется), батареи разряжаются равномерно за счет добавления второй медной пластины под плюсовые коннекторы + RDA Kennedy (v2.5 клон с фаста) - в комплекте 3 кэпа (все видны на фото) = Товар продан

3) Механический мод SMPL (клон 1 в 1 с фаста) - тут расписывать нечего - наверное самый лучший клон данного устройства с очень сэкси :D кнопкой (лучше еще не встречал) + RDA Samurai (нижний + боковой обдув, нормально пара и достаточно вкусно за счет комбинаций обдува) весь комплект на фото = Товар продан

4) Обслуживаемый атомайзер Taifun GT-2 (клон от HOTCIG) - один из лучших клонов GT-2, разборная база, не течет, не сапливит, резьбы в идеале :eek:k: полная комплетацию от поставщика + 2 бэлкэпа, один из которых с верхней заправкой (я ее не осилил если честно %) ) - вкусный - качественный - не требующий допилов и колдовства = Товар продан

Причина продажи - хочу что-то на DNA-200 :D (Но пока не знаю что:donno:)
Вышлю почтой куда угодно за Ваш счет) в среднем 250р. по России.
Разумный торг приветствуется:nice: За апы плюсов в репу не жалею:aga:

Оплата qiwi или сбербанк
Всю доп информация могу предоставить в личку или в ватсап +7-914-658-10-01) Пишите буду рад ответить:drink:

Последнее редактирование:

SupremeVL

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Салам симпл в Алматы вышлешь???

- - - Добавлено - - -

Наложным ???
К сожалению наложным не высылаю, оплата сбербанк или киви кошелек - доставку до Алматы нужно считать отдельно... примерно от 650рублей без учета упаковки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.