Развод?

Eqaer

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
салют друзья .Наткнулся на один магазин через паблик вейп альянс ,и мне он не понравился ,уж больно цены там красивые.
собственно нужно ваше мнение по поводу этого.Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

P.S: это не реклама.

Симпатии
80
Баллы
0
ну почему развод.. ) сигабай например заманивает так же низкими ценами,но берёт деньги за пересылку.. этим и кормится похоже.. Вы попробуйте оформить заказ,посмотрите стоимость доставки..)

Симпатии
5
Баллы
18
ну почему развод.. ) сигабай например заманивает так же низкими ценами,но берёт деньги за пересылку.. этим и кормится похоже.. Вы попробуйте оформить заказ,посмотрите стоимость доставки..)
Сигабай еще и товар не всегда отправляет

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

BObER

Профи
Симпатии
22
Баллы
0
Жирбест тоже не плохо отжигают, TFV4 mini, отправки две с половиной недели ждал, да и писать в поддержу бесполезно, ответ один "отправим через два дня"))). К слову тот же фаст шустрее работает.
Имхо разумеется!

Nitrok

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
На эверзоне заказ должен быть от 200 $. Можно набрать всего по одной штуке но на 200 $.

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
Доброго дня всем.
Вот тоже начал сомневаться по поводу этого сайта. Сделал предзаказ вот этой прелести

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Написано Shipped around 7th,July
Но сегодня уже 11 июля а заказ все не уходит.
При попытке написать им в лайф чат ничего не выходит окно не активно.
Повелся на ценник в 17 баксов, вот теперь гадай, придеть или не придеть :dntknw:

Mike1357

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Заказывал у них. Пришло за 8 дней. Доставка платная

Натоптал

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
Заказывал у них. Пришло за 8 дней. Доставка платная

Натоптал
Я в курсе что платная, 6$ за доставку 2 бачков заплатил.
Понять не могу, каковы сроки отправки?
И в ТП не достучаться.

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
Предзаказы зло! об этом уже сто раз говорили все кому не лень))) Горячие распродажи наше всё, на ЖирБесте "криус плюс" за 1100 рублей с бесплатной (включенной в цену) доставкой !!!)))

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
Предзаказы зло! об этом уже сто раз говорили все кому не лень))) Горячие распродажи наше всё, на ЖирБесте "криус плюс" за 1100 рублей с бесплатной (включенной в цену) доставкой !!!)))
Так мне за такую же цену Лимитлесс плюс продавают :)

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0

Шаман

Вейпер
Симпатии
19
Баллы
0
аааа))) ну да, рассматривал и такой вариант. но потом все таки решил не эксперементировать и купить бак. кста, "торнадо"-суть та же что и Лимитлесс плюс но дешевле!))))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 710 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение