Rx200 какой акум лучше взять

Eladiel

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вейпингом занялся вот вот, хочу узнать мнение прошаренных по поводу акумов, полагаю это самый сложный выбор.
Собственно взял себе RX200 и TFV4. Для зарядника взял найткор4. А какие акумы зайдут на рх, много говорили о сони и lg He4, что посоветуете и почему?

Вложения

Последнее редактирование:

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Eladiel, зарядку я бы посоветовал взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

дриптип этот не пойдет на TFV4 - во первых мало пара пропустит
во вторых непонятно из чего сделан, лучше вот эти:
-

-

гибридный - в него можно еще и другие вставлять :)

аккумуляторы я бы вот эти посоветовал

они парами продаются поэтому
лучше взять 3 пары :) лишними не будут, и заказывать их лучше отдельно - они очень
долго идут, около месяца, может даже чуть больше, хотя если у вас ничего другого нету
то можно и вместе, все что надо сразу приедет в одной посылке.

Последнее редактирование:

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
Аккумы я бы не стал брать в китае. Поищи у себя в городе samsung 25r
А где уверенность что например та же Папироска.рф не продает теже аккумы с Китая?
Меня постоянно смущает разница в цене с фастека и в магазинах.

piro

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0
А где уверенность что например та же Папироска.рф не продает теже аккумы с Китая?
Меня постоянно смущает разница в цене с фастека и в магазинах.
А если бы вы покупали там и продавали здесь вы бы продавали без наценки? Заказывал в китае аккумы от %разно%fire до vtc5 и никаких проблем. Правда с фастеча аккамуляторы теперь доставляют только через почту Швеции, а это долго.

Peresvet

Профи
Симпатии
16
Баллы
0
piro, солидарен. Да и вообще, на быструю доставку каких бы то ни было аккумуляторов можно не рассчитывать. Довольно долго проходят таможню эти маленькие поганцы :)

Viktorvaper

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Вейпингом занялся вот вот, хочу узнать мнение прошаренных по поводу акумов, полагаю это самый сложный выбор.
Собственно взял себе RX200 и TFV4. Для зарядника взял найткор4. А какие акумы зайдут на рх, много говорили о сони и lg He4, что посоветуете и почему?
Лучше коричневые " шоколадки)

Симпатии
0
Баллы
1
я заказывал себе Samsung 25R и 30Q на сайте Li-ion18650.ru аккумуляторы в поряде, даже проверяли,всё соответствует заявленной емкости, там же и зарядник можно приобрести тоже неплохой. всем советую!

Внимание! В этой теме не было ответов уже 512 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение