Самозамес – что может быть проще

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
Какой вейпер не мечтает хоть раз попробовать сделать самозамес жижи. И в этом нет ничего сложного. По сравнению с намоткой спирали, смешать компоненты в нужных пропорциях – просто детский лепет. Для этого не обязательно иметь никакого оборудования. Можно использовать то, что есть под рукой. Это могут быть два шприца и небольшая емкость. Сначала делается основа, которая не содержит никотина и ароматизаторов. Она готовиться из пищевого глицерина (VG) и пропиленгликоля (PG) . Затем добавляется никотин и ароматизатор. Некоторые допускают добавление дистиллированной воды, но это уже по желанию. В сети есть огромное количество рецептов самозамеса, как от известных блогеров, так и от простых пользователей. Смотрите, читайте, пробуйте.

Вкусного Вам самозамеса!

glebk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
16
Не логичнее сначала смешивать ароматизатор и PG,который служить для передачи вкуса? Я сначала мешаю ароматизатор и PG,потом добавляю VG,потом никотос.

Однако самозамесам далеко от магазинной жижи.

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
Все зависит от качества ингредиентов. Это же как салат "Оливье", что положишь, то и съешь. А определить качество можно только, попробовав попарить жижу:)

glebk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
16
Все зависит от качества ингредиентов. Это же как салат "Оливье", что положишь, то и съешь. А определить качество можно только, попробовав попарить жижу:)
Эт верно,от качества ингредиентов много зависит.

Симпатии
6
Баллы
43
Самозамес - это как фоторобот составлять. Нос тот, рот тот, глаза те... А всё вместе - не похож! Так и тут - вроде и основа правильная, и никитос хороший, и аромки нормальные... А вкус не получается! Пробовал несколько раз - не получается и всё тут. Так и стоят оставшиеся аромки...
А вот койлы делать оказалось куда проще - купил нужную проволоку и крути на джиг.

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
А мне наоборот)) Может я не такой гурман, а руки не особо стоят мотать:)

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
Это точно, рукожопость немного есть:)

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
Извините, за речевой оборот из народного фольклора;-)

glebk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
16
Просто наверное я технарь, а ты гуманитарий :)
Какие проблемы,я и технарь,и гуманитарий (2 образования). Мотать не проблема,самозамес - не сказал бы что на 5 баллов из 5 возможных.

А мне наоборот)) Может я не такой гурман, а руки не особо стоят мотать:)
Значит,нужно кооперироваться,чтобы извлекать максимум. Обмениваться,так сказать,secrets of the trade.

---- Автоматическое слияние сообщений ----

Табачки-аромки какие качественные можете подсказать? Брал TPA,не скажу,что фонтан.

Последнее редактирование:

Garant

Вейпер
Редактор
Симпатии
10
Баллы
43
Да, конечно, полностью согласн!) Для этого и создан форум, чтобы получить максимальный эффект и не стать жертвой рекламы:)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 154 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение