Следующий этап после iJust S или муки выбора начинающего вейпера.

The One

Новичок
Симпатии
0
Баллы
10
Всем доброго!...
Влился месяц назад в ряды начинающих вейперов - приобрёл небезызвестный айджаст. Первые дни был доволен как слон, далее выяснилось следующее (для бывалых это очевидные вещи, го я напомню что являюсь ну совсем зелёным новичком, поэтому сильно не пинайте и не смейтесь)))):

1. Подходит далеко не всякая жижа. Со слишком густой или слишком течёт и плюётся.

2. Дрипку вытягивает еле-еле с простейшей намоткой, при этом жрет батарейку на глазах.

3. Сложность с подбором обслуживаемого испарителя к комплектному баку.

4. Ну и все сопутствующее, что вытекает из вышесказанного)

В связи с этим решил приобрести более продвинутый, но не шибко дорогой девайс. Остановил было выбор на iKonn 220, но в последний момент засомневался - может не стоит переплачивать и хватит istick pico 75?...
В общем то, из-за этих сомнений и зарегался на форуме, чтобы спросить совета бывалых... Ну суть вопроса вроде изложил, дополню только тем, что в теории всё знаю, но хотелось бы услышать "объяснение на пальцах" - что я "потеряю" именно на практике, если выберу айстик 75? И стоит ли того почти двухкратная переплата за айконн?

Заранее благодарю за советы и прошу отнестись с пониманием к моей несведущей персоне)))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 144 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение