SMOKTECH X Cube II 160W TC Bluetooth 4.0 Box Mod

RedBaron

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
люди добрые, подскажите пожалуйста! вопрос к владельцам x cube ii. после покупки опции термоконтроля на титане, я его включить могу только из приложения для телефона по блютусу, а с самого бокса кнопками можно выбрать только никель, как и был изначально. т.е. я купил термоконтрольна титане, а в самом кубе он так и не появился(
это так и должно быть?

SerUrlik

Пользователь
Частник
Симпатии
4
Баллы
0
Я таки скажу так, на постоянке у меня сигель 100+ (уже почти год юзаю) а кубик заказ ради интереса, брал с сигабая, вышел мне он с доставкой около 4к. Пользуюсь сия агрегатом всего неделю... у меня он черный (серебристые в руках не держал, так что про него ни чего сказать не могу) покраска волне приличная за неделю царапины не появились (таскаю в кармане с телефоном и всяким барахлом). Кнопка установлена правильно, ни за что не цепляется. Крышка конечно подогнана не идеально и соответственно немного люфтит, но если шевелить специально. Магниты приличные, крышка сама не отваливается. Работа самой кнопки интересна, удобно нажимать с любым хватом мода. Диодную подсветку сейчас не использую, хотя смотрится она прикольно. Экран сверху, но в глаз не светит. Кнопки + и - для меня не удобны, но и пользуюсь я ими не часто. Блютузина работает нормально. С термо контролем пока не дружу, хочу приобресть нержу и титан и тогда уже попробовать. Убило то что режим Ti и SS надо докупать, походу смоки дебилы, полтора бакса не большие деньги (и почему бы не включить его в стоимость), не столько жалко их как потраченное время, благо все можно сделать через приложение на телефоне. Управление через телефон удобней чем через основное меню. Батареек мне хватает на день. В общем если если бы я заплатил за него 100 $ и более, то наверно пожалел бы, а за 60 вполне себе коробочка. По ТК отпишусь когда попробую)))

P.S. и да, у меня Ti и SS переключается через основное меню и через телефон.

Rorschach

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
здарова всем. отказал экран на кубике. сталкивался кто то? как и где его можно отремонтировать?

cheber

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет,может может кто подсказать,что сделать что-бы не хлюпала крышка отсека батарей? Заранее спасибо!

Serёga

Пользователь
Симпатии
11
Баллы
0
Всем привет,может может кто подсказать,что сделать что-бы не хлюпала крышка отсека батарей? Заранее спасибо!
Привет, вот так может быть, скотч приклей в уголки. Такого бокс мода не было у меня,
по пробуй с крышкой по играться, чуть прогнуть или выгнуть, поперечно или продольно.
Посмотри по конструкции, каким образом осуществляется фиксация, не считая магнитов.
Какие то пазы должны быть или полозья.

Вложения

Sirin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Стоит его брать? Либо присмотреться к другим модам? Как вам качество?

Симпатии
5
Баллы
0
Я б стика сотку взял бы или рыксу. Куб тяжёлый - на любителя.

cheber

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем вечер добрый,может кто пользовался новой прогой для обновления куба? Я скачал ,пытался обновить куб,а он пишет что новую версию загрузить не удалось,может кто подскажет в чём там косяк?

- - - Добавлено - - -

У меня ещё вопрос,может кто знает как скинуть пароль в блютуз приложении,по моему я его сменил,а теперь не могу войти ((((

tit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
На сегодня в кубе 180ватт, кстати...
мне так-то понравился. Я думаю, что неплохой мод сейчас.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 754 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение