Vape planets №1

maks

Пользователь
Баллы
0
Рад вас приветствовать мои маленьки любите пара)
Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном и манящем девайсе под названием eVic-VTC Mini :Yahoo!:
Заказать можно тут)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

[attachment=2:bc4cl9dy]evicvt_mini_01_605x640.jpg[/attachment:bc4cl9dy]
Данное устройство находится на уровне предзаказа, но уже начинает набирать славу благодаря своему предыдущему старшему брату eVic-VTC .
Как вы уже обратили внимание на дизайн устройства,оно представлено нам в 3 цветовой гамме(черный, белый, голубой)
По моему первому взгляну к устройству подошли очень ответственно и с умом. 8)
[attachment=1:bc4cl9dy]evicvt_mini_battery_02_640x514.jpg[/attachment:bc4cl9dy]
Бокс стал меньше и более удобный.К этому всему добавили возможность быстрой смены аккумулятор в форматом 18650,как в предыдущей версии этого не было.
Крышка на магнитах и молюсь что бы крышка не плавала и держалась крепко. :sorry:
[attachment=0:bc4cl9dy]evicvt_mini_02_640x352 (1).jpg[/attachment:bc4cl9dy]
Бак остался такой же как и был от Ego one Mega соответственно комплектация тажа испарители и дрип-тип.
На первой версии гнездо зарядного устройства располагалось в верхней части бокса,с правой стороны,как в это время на новой версии оно внизу и на лицевой части,а не как любят у нас разработчики,ставить гнездо извините меня"в заднице"Да и кстати на плате обновлена прошивка,посмотрим чем она нас порадует :) )
Самая проблемная часть старой версии было кольцо регулировки мощности,здесь всё исправили и предоставили нам православные кнопочки.

Как таковых изменений нет в плате,предоставляю параметры:
Размер: 22.20/38.20/82.00mm
Режимы работы устройства: VT-Ti / Ni-VT / VW /
Выход Мощность: 1-60W
Диапазон сопротивления: 0.05-1.0ohm для режима VT Диапазон сопротивления: 0.1-3.5ohm
Режим Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ° F

Коннектор классический 510 выполненный из нержы и подпружиненным пином
Как то такой вот получился обзор,да и говорить о нём много не имеет смысла )))

Всем до встречи мои маленькие любители пара"Пари и не запаривайся"
Хорошей недели :beer:

Baldahin

Вейпер
Баллы
0
Конкурирующая организация))) Давай дорогой, гони зайца в лес, удачи в хорошем начинании!!)))

По поводу обзора:

- Цвет у него всё-таки не голубой, а скорее всего бирюзовый..ну или как его...тифаниблю
- Как у него батарейка поджимается в обзорах видел где, а то из этих картинок не совсем понятно
- Ну и пробегись ещё раз по концу обзора, там встречаются ошибочки.