Ваши самые любимые жидкости

oleg.kalmykov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Как вышли в производство электронные сигареты обычно всегда жидкость использовалась. Но на сегодняшний день, на сколько мне известно, чего только не используют, лишь бы заменять жидкость для разнообразия и экономии средств. Каждый выбирает то, что ему больше всего хочется попробовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, поэтому посмотрите и тогда уже примите меры, стоит оно того или нет. У каждого свое мнение на данный счет.

Последнее редактирование:

Dark

#hello world
Команда форума
Администрация
Симпатии
11
Баллы
78
Как вышли в производство электронные сигареты обычно всегда жидкость использовалась. Но на сегодняшний день, на сколько мне известно, чего только не используют, лишь бы заменять жидкость для разнообразия и экономии средств. Каждый выбирает то, что ему больше всего хочется попробовать

, поэтому посмотрите и тогда уже примите меры, стоит оно того или нет. У каждого свое мнение на данный счет.
Какой-то экстремальный вариант заправки

Kabzus

Новичок
Симпатии
0
Баллы
26
Здравствуйте, я недавно попробовал жижку - ice lair cold tea очень понравилась, потом оказалось проблемой купить ее опять. 60 мл стоит 250 руб - нормальная цена. Наконец то нашел остальные вкусы - не очень, айс тиа -рулит. Попробуйте.

Симпатии
0
Баллы
11
Раньше нравился очень Red Army пончик, но приелся. Перепробовал разные вкусы, пока не нашел тот, который бы особенно понравился. В последнее время очень полюбил Atmose со вкусом банана и карамели. Жидкость редкая, поэтому заказываю здесь

, цены приемлемые, да и доставка быстрая, долго ждать не приходится. Рекомендую попробовать, уверен, что понравится.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 92 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение