Вата..

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Снова я,простите за мою тупость... Уже писал до этого про проблемы с мехом,но смирился. Ещё, я не взял с собой вату,думал,что мне хватит и будет все хорошо.. Ребята,чем можно заменить,или что можно сделать с обычной ватой,что бы можно было более менее комфортно парить.
Ещё раз прошу прощения за свою тупость..

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Хорошо,спасибо за совет,найти бы их тут ещё. Я пробовал простую вату и вату от ушных палочек,что то,что то ужасно,очень ужасно. Ещё долбанный мех,как приеду,снова плату куплю..

Симпатии
67
Баллы
28
Было дело,так приспичило у женщины тампон попросить.. Нормально..
кстати да ))
Многие пишут, что на прокладках и тампонах нормально парится ))
Хотя я сам лично не пробовал ))
Исключительно из брезгливых предпосылок и моей бурной фантазии ))

Симпатии
31
Баллы
0
..что на прокладках и тампонах нормально парится...
На крайний случай можно.. Не совсем удобно то, это есть.. Эксперемент с настоем табака, помнится, заблажило от нечего делать затеять - деваться некуда- пришлось менять хоть на что то..

Симпатии
80
Баллы
0
аптечки нету? там вроде есть и стерильная вата и нестерильная... у доктора в медпункте ,в конце то концов... бинт,марля... только их кипятить скорей всего придётся..(

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
А если прокипятить,то они не будут так сильно вонять женной ватой?

- - - Добавлено - - -

Как говорится,в жизни нужно попробовать все..,если щас ещё не подкинуь идей,то придётся.Спасибо ребят, отпишусь позже)

- - - Добавлено - - -

Как раз стерильная вата у меня есть

Симпатии
80
Баллы
0
Как раз стерильная вата у меня есть
как раз она и не идёт... надо нестерильную!

- - - Добавлено - - -

А если прокипятить,то они не будут так сильно вонять женной ватой?
я не понял ,совсем,при каких делах тут женная вата... марля и бинт ,что лежат не в укупорке,напитали в себя ,много чего напитали короче..) кипячением можно эти запахи вывести,НО что в той воде? подойдёт дистилированная,а у вас есть дистилятор? ))
если есть возможность найти нестерильную вату в герметичной и не вскрытой упаковке ,это будет лучшее что можно придумать...

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Ну,я имел ввиду не жженую вату,а как бы сказать, её вкус. Вода какая то минеральная. Диситилятора тут нету,буду искать нестерильную вату,пока попробовал с со стирильной(прокипяченная). Не дохну так,как как раньше,кипятить надо в любом случае,вкуса жижи нету,только вкус ваты:(

- - - Добавлено - - -

Аптечки нету,мы эту вату так покупали

Симпатии
80
Баллы
0
nixon, через сутки вкус должен появится,вата пропитается.
с бинта,марли,можно надергать ниток.. прокипятить их и вроде как должен получится норм фитиль... старый ещё рецепт.. сам не пробовал))

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Спасибо огромное за советы,не помру с ломки. А если вата пропитается,то вообще супер будет.
Правда спасибо огромное всем.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 775 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение