Винты крепления спирали Velocitry RDA и Crius OBS

Lacr0

Пользователь
Баллы
0
добрый. давече, задался вопросом - а продаются ли отдельно расходники к rda и rba. полез в интернеты и, увы, ничего не нашёл.

получается, купить винтики для крепления спиралей можно только вместе с новым устройством?
я вот думаю, а может принести один из таких куда-нибудь в столярку - смогут они сделать по образу и подобию?

делитесь опытом!

Бармалевич

Пользователь
Баллы
0
нуууууууу...... специально для тебя (не благодари :) ) сел на велик и доехал до работы, там у меня в ящике есть пара тройка разобранных китайских магнитофонов, от там я и нашел болтиков всяких разных, я думаю и тебе подойдут!)))) а вообще источников всяких болтиков, гаечек, шайбочек уйма, и под обычный, плоский шлиц а не упырьский шестигранник!!! старые механические будильники, жесткие диски, лентопротяжные механизмы магнитофонов.... надо только присмотреться!)))

Lacr0

Пользователь
Баллы
0
нуууууууу...... специально для тебя (не благодари :) ) сел на велик и доехал до работы, там у меня в ящике есть пара тройка разобранных китайских магнитофонов, от там я и нашел болтиков всяких разных, я думаю и тебе подойдут!)))) а вообще источников всяких болтиков, гаечек, шайбочек уйма, и под обычный, плоский шлиц а не упырьский шестигранник!!! старые механические будильники, жесткие диски, лентопротяжные механизмы магнитофонов.... надо только присмотреться!)))
Нету у меня китайских магнитофонов :) Но спасибо за идею

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Слишком много лишнего... Я понимаю, что их там 200 штук, но по диаметру мне реально подойдут, похоже, только 2 вида. Вот отдельно на Crius и Velocity бы))

Gabanich

Профи
Баллы
0
добрый. давече, задался вопросом - а продаются ли отдельно расходники к rda и rba. полез в интернеты и, увы, ничего не нашёл.

получается, купить винтики для крепления спиралей можно только вместе с новым устройством?
я вот думаю, а может принести один из таких куда-нибудь в столярку - смогут они сделать по образу и подобию?

делитесь опытом!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Если в Казахстане можно найти за 100 рублей, то и в России что ни будь найдется.
Просто диаметры и резьбы маленькие- не каждый станок их осилит.
Нужен неплохой станок с ЧПУ.
500 тг= 100 рублей.
За лайк плюс!

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1858 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение