Вкус.

Тлан

Новичок
Баллы
0
Приветствую всех форумчан. Вопрос такой. В общем приобрел себе я aqua 2,и намотал 2 спиральки 0.3 канталом по 7 витков диаметром 2мм, вкуса жижи почти нету, тесть он как бы есть но вообще не понятный. К примеру у меня жижа с манго но манго там даже и не пахнет (при парении) а сама жижа как раз пахнет. Думал может подгорает ватка но гари на ней я не нашел. Может посоветуете что-то? Использую sigelei 100w.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
ваттами поиграйте попробуйте 22 ватта поставить, а вообще по акве
у нас большой специалист VERIK странно что он еще тут не написал :)

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
Тлан, как замешивали опишите процесс и количество компонентов
только желательно не в каплях :) а то тут некоторые могут за это покусать :)

Basserg66

Гуру
Баллы
0
кажется вывод очевиден - маловато аромки. если Тлан еще не приобрёл набор юного провизора,а всё еще меряет в каплях,то можно посочус... ой! посоветовать увеличить количество капель ,половину от ранее добавленных для начала. а потом добавлять по паре - тройке .. и давать настояться хотя бы сутки. ( да простит меня тот чьё имя неназываемо и ужасно,да минует меня праведный гнев его,да неотлучит он меня гневно от клавы и экрана.. омг! ))

Peplo

Профи
Баллы
0
даже и не пахнет (при парении) а сама жижа как раз пахнет
Такое, как правило наблюдается, если жиже не дать настояться. Как "молодое вино" вроде вино, а крепости и насыщенности нет. Вот так и тут. Обязательно дней 3-5 настоя! И да, правельно, поиграть ваттами, намоточкой. Чьи будут аромки, тоже немаловажно! Концентрация примерно 1% от общего замеса. ПРИМЕРНО, повторюсь! 10 мл. жижи -1 мл. аромки. И настой и еще раз настой.

Тлан

Новичок
Баллы
0
Всем спасибо. Попробую разные варианты) попарю пока что покупную жижу. А вообще я покупал основу готовую PG=55%; VG=40%; AD=5% и аромки от HD Smokers
на 10 мл основы (извиняюсь пока только в каплях) 10 капель аромы.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Баллы
198
Тлан, в 1 мл по разным данным от 20 до 30 капель :) так что увеличивайте
количество вашей аромки как минимум в 2 раза, и обязательно тщательно взболтав
давайте постоять в темном месте дня 3-4 - лучше больше.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1602 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение