Wismec Releaux RX200 - Обсуждение

NitroOxid

Banned
Баллы
0

Тип аккумулятора: 18650, с высоким током отдачи (от 20А);
Коннектор: 510, подпружиненный плюсовой контакт;
Дисплей: 0,69″, OLED;
Режимы работы: TC-Ni, TC-Ti, TC-SS, VW;
Выходная мощность: 1 Вт – 200 Вт;
Выходное напряжение 0,5 В – 9,0 В;
Диапазон рабочих температур: 100℃ -300℃ / 200°F - 600°F;
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 Ом – 3,5 Ом (вариватт), 0,05 Ом – 1,0 Ом (термоконтроль);
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Размеры: 50 мм х 40 мм х 84 мм;
Вес: 184 г;
Производитель: Wismec.

Один из популярных боксмодов на три батареи, с последовательным подключением, с возможностью прошивки, поддержкой всех известных металлов в режиме ТК(NI200, Titanium, Steinless Steal 316), и возможностью настроить тепловой коэффициент метала который используется(Кантал в ТК запустить - не получится)
Регулировка ватт доступна от 1 до 200 ватт
В режиме ТК от 1 до 200 ватт
Есть TCR mode, режим в котором задаётся тепловой коэффициент проволоки, что бы парить различную проволоку например Платину, в ТК
Внутри стоит латунный пин, подпружиненный коннектор который позволяет в режиме ТК работать моду правильно.
Присутствует режим мехмода, но не стоить верить его показаниям ватт на экране. Просадка всегда будет при нажатии Fire, и там боксмод отобразит настоящую величину просадки.
Заряжать мод с последовательным подключением через USB кабель - категорически не рекомендуется! Балансир не правильно заряжает аккумуляторы.

Последнее редактирование:

CHEROSSI

Новичок
Баллы
0
Хз, зачем он такой нужен!!! Если мотать по 4 пронокойла если только. А так на койла вполне хватает и мини.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

vavilrus

Вейпер
Баллы
0
хз, зачем он такой нужен!!! если мотать по 4 пронокойла если только. а так на койла вполне хватает и мини.

отправлено с балалайки
а как же автономность?
3 аккума дают большой запас по автономности.
P.s:
что то совсем никто не пишет по поводу этого мода. я сам думаю уже 2 недели, брать его или нет.
никто не заказывал его с фастека, есть может такие счастливчики, скажите, что с качеством?
а то разница в цене с мск в 2к рублей практически.

piro

Пользователь
Баллы
0
а как же автономность?
P.s:
что то совсем никто не пишет по поводу этого мода. я сам думаю уже 2 недели, брать его или нет.
никто не заказывал его с фастека, есть может такие счастливчики, скажите, что с качеством?
3 аккума включены параллельно так что автономность зависит только от вас и ваших запросов на вваты. Заказывал с фастеча, пришел оригинал (проверил на оф.сайте). С качеством все ок, отлично лежит в руке, отлично жарит. Если есть вопросы, пишите. Могу фотки покидать, а то тема только с промофото))

CHEROSSI

Новичок
Баллы
0
а как же автономность?
P.s:
Автономность? Все просто! Собой два акка и нет проблем. Мне на день при 35-50 ватт : работа- дом, заглаза хватает два акка. Один в моде, другой в кармане. Если не хватает, бери ещё. Это намного компактней чем такую болду с собой таскать. Куда его класть? В карман? Что-то не очень меня это привлекает. Лучше акк в карман положить. Темболее летом: готы ,майки...и сандали.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

fa_vn

Пользователь
Баллы
0
работаю в офисе, rx200 - удобный мощный настольный вариант на целый день.
на столе стоит устойчиво не падает, не нужно смыкать акб.
органично на нем стоят 22-25мм дрипки/баки
а вот покраска на черном так себе, внизу на кромках начала стиратся

vavilrus

Вейпер
Баллы
0
работаю в офисе, rx200 - удобный мощный настольный вариант на целый день.
на столе стоит устойчиво не падает, не нужно смыкать акб.
органично на нем стоят 22-25мм дрипки/баки
а вот покраска на черном так себе, внизу на кромках начала стиратся
То есть я правильно понял что

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

данный бачок на него встанет норм?

projectzak

Пользователь
Баллы
0
Приехал недельку назад красный.
Хороший мод, объёмная гантелька)
Чуть криво сидит крышка акум. отсека, зато как влитая. Да и за те деньги, которые я отдал, жаловаться грех.
Заказывал с сигабая. Брал специально для юзания от 50 ватт, преимущественно для дрипок (на побаловаться), и как домашний девайс.
Обычно парю 17-18 ватт, тугие баки, и там действительно хватает однобатареечных, типа витамина, на долго. Но зачем насиловать 75-ваттный девайс на полной мощности? По мне, если есть необходимость в 70-100+ ваттах, так проще взять модик помощнее, и юзать не на полную. Проживет дольше.
А то ставят на плату на байпасс 0,02 ома, и удивляются потом, че у них провода горят. Дурость, как по мне.

Major82

Пользователь
Баллы
0
Возможно кто-то еще не знает (в чем я сомневаюсь) но а вдруг. На rx200 вышла новая прошивка 3.10 и теперь мод становиться на 250W.Вот только для чего это? Но все равно приятно :good:

Niko79

Пользователь
Баллы
0
Для меня мод на 2-3 аккума - это в первую очередь автономность. Можно накрутить бак или дрипку, выставить ватт 70-80 и не бояться, что твой аккум через 2 часа сдохнет.

Gabanich

Профи
Баллы
0
Возможно кто-то еще не знает (в чем я сомневаюсь) но а вдруг. На rx200 вышла новая прошивка 3.10 и теперь мод становиться на 250W.Вот только для чего это? Но все равно приятно :good:
Наверное для этого:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Niko79

Пользователь
Баллы
0
Для всего этого уже есть мехи ))
Из тех да. Там только пара намоток, которые мех хреново потянет. Или хвататься за мех. каропки с последовательным соединением.

Последнее редактирование:

Kudray

Профи
Баллы
0
Не параллельно в нем акуумы подсоединены, а последовательно.
С фастека брал - все ок.

Есть момент - на этом моде не выйдет парить совсем слабые намотки на малых ваттах. У меня была идея парить Кайфун лайт на 8,5 ватт. Думал на неделю хватать будет. Не вышло. понижайка на плате греется. 3-4 затяжки и "device is too hot". Нагрев ощущается в нижней части мода. Бак и верхняя часть совершенно холодные при этом. Дрипки и адо-баки на мощности 50 ватт и выше - баз проблем. Девайс нагревается, но перегрев не выдает до полного расхода батарей.

projectzak

Пользователь
Баллы
0
Ну 8,5 ватт может и нет, а 17 ватт спокойно, тот же кайфун.
Заметил, что тепленький в районе экрана. Не придал значения, ошибок не было.

Kudray

Профи
Баллы
0
я посмотрел данные с осциллографа. До 10 ватт у него понижайка совсем не стабильна. На 20 уже ровная линия. с 17 значит все ОК тоже.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1295 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение